LaserLand

Развлекательный центр
Комплексный детский день рождения от 5000 рублей!
ЕБ
Елена Баторовна2 отзыва
19 февраля 2024
17.02.2024 заказали др,администратор девушка была очень вежливая Отмечали день рождения 18.02.2024,предварительно заказали ,все так красиво озвучили все предоставляют они чай,кофе,вода ,вилки ,ложки по итогу приборов почему то не оказалось ,пришлось есть руками ,могли бы предупредить купила бы ))комнату предоставляют всего на 30минут ,это очень мало времени на то чтоб дети успели поесть ,дети поели после сели родители гости чай попить ,нет дак сотрудники начали убирать все со стола из под носа ,не спросив ничего ,на секунду времени еще оставалось 10минут ,это очень не красиво было ,женщина работница начала пиццу слаживать даже не помыв руки это что вообще ,я сама все убрала бы ,сама игра детям очень понравилась ,но сотрудники себя ведут бестактно и грубо !!!в комнате тишина гробовая ,включите музыку что ли чтоб немного веселее было !!!в начале еще говорили ,что ведущий с детьми проводит время 30минут ,я думала как то празднично весело все это происходит,что то пошутил немного с детьми 10-15 минут далее увел их в комнату игровую
ИК
Ирина Кавкова11 отзывов
29 сентября 2023
Место неплохое, интересная игра, дополнительные развлечения, детям понравилось в целом. НО! Банкетная зона предоставляется всего на 30 минут, нужно быстро накормить детей, тут же съесть торт, хотя все сытые уже после пицц. Пишут что есть микроволновка, да, по факту она есть, но времени что-то разогреть нет, ели всё холодное. Когда я спросила можно ли разогреть, реакция была какая-то неоднозначная, греть не стали. В комнате тишина, как в столовке, никакой музыки, скукота, сидишь (я извиняюсь) как на поминках. Хотела через интернет включить музыку, но связи там нет, доступ к вай фай не предоставили. Когда дети ушли на следующее развлечение, мы тоже хотели покушать, но нас торопили, быстрей быстрей, скоро следующий банкет, мне ещё убраться надо. Посуду да, предоставили, но почему-то без столовых приборов, вилок небыло, дети ели руками 🤦🏼‍♀️ если бы я знала, конечно принесла бы с собой вилки, но мне же сообщили, что вся посуда полностью предоставляется. Воду сказали тоже не брать, типо у них она есть, в итоге каждый ребенок в определенное время получил по пол стаканчика воды между играми. Говорили есть чай, сахар, кипяток, да, оно по факту там где-то всё стоит наверное, но никто не предлагает, да и времени на это конечно же нет, нужно быстро поесть и освободить пространство. Это крайне неудобно и некомфортно. В остальном всё норм. Но банкеты мы там больше проводить не будем 😏
КО
Ксюша О5 отзывов
3 августа 2023
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
89 местПлатная
СтолицаУлица Генерала Белика, 11 этаж
Центральный район, Чита, 672007
Космические праздники в Чите!
Вас ждут увлекательные лазерные бои, уникальные игровые аттракционы, крутые ведущие и море веселья!
  • Объёмная шоу-программа продолжительностью 150 минут.
  • Развлечения на любой выбор — дискотека, виртуальная реальность, хайп-шоу и многое другое.
  • Всегда следим за трендами — новые разработки индустрии развлечений на вашем мероприятии.
  • Делаем праздник на любой бюджет. Звоните и бронируйте заранее! Мы ждём вас.