Островский 13

3 ноября 2023, отредактирован
АГ
Анастасия Гнеушева2 отзыва
2 ноября 2023
Лучший клуб города, начиная от удобных расположений клубов в центре города, просторными залами, классными современными дизайнами, полностью оснащенными всем необходимым инвентарем, опытным тренерским составом, которые работают на совесть, чуткие профессионалы своего дела, нравится еще то что ребенка не только тренируют но и воспитывают, учат дружить, уважать, достойно побеждать и проигрывать. Этот клуб мой ребенок посещает 5й год и всегда приходит с тренировок в полном восторге, мне не приходится заставлять ребенка посещать тренировки, он идет с огромным желанием. Это не просто тренировка, а семья где все, одна команда, друзья, наставники!!! Еще нравится клуб тем, что детей всегда знают чем занять будь это каникулы или праздник, или просмотр фильма со смыслом, лазертраг, картинг, все то что любят дети, летом тренируются и отдыхают на Арахлее да так что я сама бы поехала с большим удовольствием. Если вы в поисках клуба где не только тренируются но и воспитывают настоящих целеустремленных детей, от души рекомендую!!! Хочется выразить особую благодарность нашему тренеру Овсянникову Роману Игоревичу, за то что верит в наших детей больше чем они в себя, за Мега продуктивные тренировки, индивидуальный подход к каждому спортсмену, за отличную физическую форму детей, за знания, за мотивацию!!!
ЕЗ
Магазин Звезда1 мин150 м
Кастринская, 3ацокольный этаж10 филиалов
Центральный район, Чита, 672000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Такие разные, но целеустремлённые ученики в OSTROVSKIY 13.
Всех их объединяет общая цель - вкус к победе, физическая подготовка, формирование силы воли, а также дружеские отношения!
Ведь в бойцовском клубе вы будете окружены единомышленниками, сильными наставниками и приятными воспоминаниями!
Приходите на бесплатную тренировку и присоединяйтесь к нашему классному комьюнити!