NORDIKA

Компания по производству мебели
Мебель, которая точно подойдёт. Платное проектирование
МВ
ЕЛ
Екатерина Л10 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! благодарим за объективную оценку нашей работы Рады были вам помочь 🤗
НК
Николаева Кристина2 отзыва
8 июня 2023
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина.. спасибо, за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас у нас снова))
Аю
Альянс, юридическая компания1 отзыв
15 февраля 2023, отредактирован
КР
Каримат Раджабова1 отзыв
12 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Карина, благодарим вас за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиенто…
МБ
Марина Борщ1 отзыв
1 февраля 2023
30 января 2024, официальный ответ
спасибо за отзыв, Марина)))
МГ
Мария Гулященко4 отзыва
24 декабря 2022
Благодарим компанию NORDIKA за сотрудничество! Заказывали кухню и гардеробную. Обратились именно к ним, после увиденных работ и положительных отзывов. И не прогадали! Огромнейшее спасибо дизайнеру Татьяне, за проделанную работу🙏 Любая просьба, пожелание, все мельчайшие детали учитывались, человек заинтересован в качественной работе, все покажет, расскажет, объяснит, поможет в выборе материала, всегда на связи, любой вопрос решался в короткие сроки💪 Свою работу знает на все 100%! Дизайн-проект был выполнен в кратчайшие сроки, было предложено несколько вариантов, с разными материалами, из чего исходила конечная стоимость мебели. Все изменения всегда сообщались и согласовывались своевременно! В общем, доверие к компании появилось сразу и сомнений ничего не вызывало. После выезда на объект, замеров на черновом этапе ремонта, был подписан договор и спецификация с размерами. После чистовой отделки, как и положено, был выезд специалиста на объект ещё раз, для уточнения всех размеров и нюансов, благодаря чему, вся мебель была собрана по месту идеально ровно👌 К качеству производства и сборки, вопросов вообще нет. Все ожидания были оправданы. Всем очень довольны! Пользуемся своей кухней и гардеробной с удовольствием😊
24 декабря 2022, официальный ответ
Мария, мы всё очень благодарим, вас за высокую оценку нашей работы, приходите к нам ещё))
Недорезова, 1д22 кабинет; 2 этаж
Железнодорожный район, Чита, 672014
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: вт-сб
Компания NORDIKA предлагает сотрудничество в сфере производства мебели под заказ!
В своей работе мы руководствуемся принципами оптимального соотношения цены, качества, функциональности и эргономики.

Наша мебель уже находится в частных и муниципальных учреждениях, в торговых залах, салонах красоты, домах и квартирах Читы и Забайкальского края.

Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в высоком уровне получаемого результата, поэтому осуществляем контроль качества работ на каждом этапе проектирования, производства и сборки мебели. Опыт наших специалистов, а также широкий выбор используемых материалов и фурнитуры позволяют нам реализовать любые самые смелые идеи наших клиентов!

Для записи на проектирование, замер, а также за более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 8 914 463-08-49.
Платное проектирование.

Ждём вас по адресу: г. Чита, ул. Недорезова, 1д, 2-й вход, 2-й этаж, каб. 22.