Шелк и Кружево

АН
Ана На4 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такие теплые слова💕Мы рады, что смогли вас порадовать. Ждём Вас снова 💖
ИС
Ирина Сазонова2 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за выбор нашего магазина 💕 И за ваши теплые слова! Вы лучший клиент!
Анна Калашникова1 отзыв
26 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш добрый отзыв! Мы работаем усердно, чтобы удовлетворить каждого нашего клиента.
Анастасия Кузовкина1 отзыв
19 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы безмерно рады, что вы оценили наш магазин . Ваше мнение важно для нас💕
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
КварталНовобульварная улица, 362 этаж
Центральный район, Чита, 672012
StillOK, федеральная сеть магазинов нижнего белья
Дорогие друзья! Из ТЦ "Березка" мы переехали на Ленина 121!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Думановская Н. А., ОГРНИП 319753600004800.
Дамские радости, салон нижнего белья и женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Inlove, магазин нижнего белья
Анжелика, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Бюстье, магазин нижнего белья, купальников и домашнего трикотажа