Заб.Банкрот

Помощь в банкротстве физических лиц
Мы предлагаем индивидуальные условия с учётом вашей ситуации!
ОЛ
Ольга Ленкова39 отзывов
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады были вам помочь!
КН
Кристина Несина11 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина Несина, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Рады стар…
СС
Сергей Смирнов281 отзыв
16 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Будем стараться и дальше!
КР
Кирилл Россинский54 отзыва
15 февраля 2024
АН
Алена Неваева18 отзывов
13 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем стараться и дальше.
D—
Dream — Team64 отзыва
13 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас. Будем ждать вас снова 😉.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ Баргузин3 мин300 м
Ленина, 275 кабинет; 2 этаж; левое крыло
Ингодинский район, Чита, 672039
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб
Мы предлагаем индивидуальные условия с учетом вашей ситуации и возможностей.
Безвыходных ситуаций не бывает!

Наша компания помогает гражданам, которые не могут или испытывают трудности с оплатой кредитов и иных долгов, а также когда задолженность удерживается службой судебных приставов и на достойную жизнь не остается средств.
Мы не являемся франшизой федерального уровня, потому не продаём вам услуги, а оказываем их.
Наши специалисты — это юристы и арбитражные управляющие, которые находятся на территории города Читы. Мы имеем больший опыт и знаем практику, сложившуюся в Забайкальском крае. Все возникающие вопросы разрешаются на месте и немедленно.
Мы имеем возможность разработать для вас индивидуальные комфортные условия.
Наши консультации по телефону и в офисе бесплатны.
В нашей компании вы можете пол…