Аптеки
3.1
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
3.1
KW
Kqiwttqecas Wrreqashe10 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо узнать дату вашей покупки…
Анастасия Бянкина2 отзыва
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы проведем проверку по вашему обращению и вернемся к вам с обратной связью.
IS
Ines Sokolova2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше!
-A
DG
Dasha Gutovskaya3 отзыва
24 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу оценку, нам важно получать обратную связь от наших клиентов!🌹
ВС
Виктория Склярова32 отзыва
5 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Рады стараться 💛
НТ
Наталья Толстухина1 отзыв
27 апреля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Были рады помочь 💛
Александра К47 отзывов
11 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Александра здравствуйте, информация о ревизиях есть в нашем приложении и на сайте. В 2Гис, к сожалению, информация обновляется несколько дней.
ДС
ВС
Валентина Славина23 отзыва
15 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Наши провизоры всегда хотят помочь и предлагают товар, который будет ещё дешевле и сде…
Магазин Сувениры1 мин60 м
БерёзкаЛенина, 128а1 этаж6 филиалов
Центральный район, Чита, 672000
В мобильном приложении скидки до 30%.