ЛАВАНДА

Салон цветов
Бесплатная доставка по центру от 3000 ₽. Скидка на готовые букеты 15%
РекламаИП Воробьева А. Р., ОГРНИП 320753600026210.
КМ
Катюша Миляева3 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина Подскажите когда и в какое время были у нас? Что конкретно приобретали?
АН
DP
D P36 отзывов
21 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, ждём вас снова ❤️
ПД
Полина Дементьева2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
НА
Надежда Александровна1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда вам рады ❤
СБ
Сергей Бурдинский5 отзывов
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, мы рады, что вам всё понрав…
ЭГ
Ассортимент
Дом книги1 мин60 м
Амурская улица, 581 этаж3 филиала
Центральный район, Чита, 672000
Один из самых современных салонов цветов в Чите, работающий как офлайн, так и онлайн.

Удобный сайт для заказа онлайн 24/7.

Живое онлайн-общение с клиентами.

Салон цветов «ЛАВАНДА» предлагает вам:
  • стильные букеты и композиции из свежих цветов;
  • гелиевые шары от обычных латексных до больших фольгированных;
  • огромный выбор горшочных растений и всё для ухода за ними;
  • коллекционные мягкие игрушки, игрушки ручной работы;
  • упаковка подарков;
  • сувениры;
  • также в продаже имеются семена.
Подберём цветы по вашим предпочтениям.
Поможем с выбором цветовой гаммы. Или можете просто довериться нашему вкусу.

Доставка действует как по городу, так и за пределы города.
Мы экономим время наших клиент…