Black kitchen

28 мая 2021
ЯА
Яна Алфёрова9 отзывов
19 октября 2020
Ставлю заведению 4 только, из за сервиса в ресторане, но доставка с лета сильно ухудшилась. Сразу скажу что мне сильно нравиться это место, таких в Чите единицы... С лета активно польщуемся доставкой, и вот все всегда было супер. Но, с сентября определенно начались проблемы, крайняя доставка пришла с горелоц пицей и холодной едой, в заказе кроме пиццы были овощи гриль и 2 салата, все салаты почему то были очень острые, хотя на сайте этого написано не было, даже овощи гриль были с каким то острым соусом... Так как я острое практически не ем, это сильно огорчило... Пиццы была с 2х сторон в углях. Еще очень напрягла женщина курьер, которая явно имеет проблемы со зрением, так как она бесконечно названивала и не могла найти 2й подъезд в 3х подъездром доме и потом попросила самой мне посмотреть сумму в чеке, так как ей было плохо видно... Прям беда... Когда сидишь в самом заведении все очень вкусно и таких сюрпризов нет. Примерно через месяц, мы с мужем решили забрать самостоятельно заказ, в нем были кусочки тортиков (маоиновый, шоколадный, морковный и манго) я пощвонила и попросила заранее подготовить заказ, по приходу я ещё заказала каппучино. Тортики приготовили, но, упаковали, когда мы вышли из ресторана, я мужу сказала, что надо было бы проверить заказ, но так как мы всегда были в восторге от этих тортиков, то сильно из за этого не стали напрягаться. В итоге все кусочки тортиков были заверенные, со старыми завядшими листьями мяты, а кофе к содалкнию был сварен из очень перезжженого зерна, но у меня не уточняли прожарку кофе, да и я раньше заказывая, всегда была довольна. Вот такие дела... Очень жаль, что впечатления от прекрасного ресторана портит доставка, заветренные тортики на вынос и пережженый кофе. В самом ресторане потрясающей вкусноты устрицы, том ям, салаты и конечно же вино на любой вкус.
Кейтеринг
Пл. Декабристов3 мин300 м
Ленина, 52а2 этаж
Центральный район, Чита, 672039
Цезарь, кафе быстрого питания
Успей воспользоваться своей выгодой, получи подарок по акции!
Заказать доставку
РекламаИП Воронин Р. В., ОГРНИП 313753618900075.
Линия вкуса, кейтеринговая компания
Бесплатная доставка по городу на сумму заказа от 600 рублей
Заказать доставку
РекламаИП Слепченко А. Ю., ОГРНИП 313753634300050.
Старик и бароло, винотека
Средний чек 1000 ₽ • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Люля-кебаб • Фо-бо • Закрытая пицца • Супы • Пицца на дровах • Кофе с собой
Чили Чита, служба доставки еды
Мы готовим, чтобы вы отдыхали! 4 кухни на одной платформе
Узнай акции месяца
РекламаИП Чевакинская Е. С., ОГРНИП 312753614400080.
Wow furshet, кейтеринговая компания
При заказе банкета и Welkom зоны, фотозона в подарок!
Посмотреть каталог
РекламаИП Кольцова В. Н., ОГРНИП 753504941275.