Шиномонтаж
РИ
РОМКА ИЗ Читы2 отзыва
6 ноября 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Рады быть полезными)
ЛС
ЛЕГИОН СЕРВИС18 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
ЭС
Эрмек Сыдыгалиев8 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
Ехал транзитом из Владивостока Пробил низкопрофильные R19 на Киа Сорренто, узкоглазый еще там,у себя на родине, поставил хитровы-е болты,секретки на все 4 колеса. В придачу положил головку секретки с тоненьким металлом и не стандартно длинный. Пробил колесо… Нуууу…. тут-то и началась канитель….так сказать не « приехали», а поехали… Почему поехали? Потому что дядь Саша человек с широким сердцем и доброй душой💪 Энергетика бешеная у него👍 Чувствуется сразу. Одна улыбка чего стоит)) Человек который знает что такое «трасса» и дальний путь в 8тыс км,который нас ждал до Киргизии(Кыргызстан -родина курорта оз.Иссык Куль;) Александр, действовал так, будто его машина сломалась )) А я был пассажир, наблюдавший как оперативно дядя Александр РЕШАЕТ. Объездили пару магазинов, а время 18:15. Закрыты уже … Гаек нету Запасные варианты у дяди Саши есть похоже всегда .Поехали объезжать дальше, всё также на его машине. Срезали обломившуюся головку,заварили трещину. Но металл тоненький,фольга… Взяли еще подходящую головку у моториста, друга, дяди Саши ,тоже руки с плеч из под головы растут, даст Бог в лесу не останется) Вроде подобрали. Едим на вулканизацию .А в это время по звонку Саши, сосед по вулканизации с магазина Вася пришел лично и подобрал гайки. Респект и уважух ему отдельно✊ Сняли 20болтов силой и разумом,кровью и потом .. И взяли всего лишь 1 рубль … 😳 👍😃 Спасибо ОГРОМНОЕ Вам Всем ✊✌️ Дай Бог здоровья Вам и благополучия 🤲🙏 Чита я вас не забуду ✊ А читателям: « спешите делать благое
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой подробный отзыв) Нам очень приятно, что Вы оценили нашу…
КЕ
Ксения Епифанцева1 отзыв
2 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно) Рады, что Вам понравилось у нас!
Анастасия С19 отзывов
12 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны)
AK
Angelina Kazakova5 отзывов
23 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, мы рады, что Вы остались довольны)
ГИ
Герольд Им2 отзыва
13 июня 2023
ББ
Баир Бальжинимаев3 отзыва
21 мая 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Вы можете, пожалуйста, конкретно описать ситуацию? Вам заранее не озвучивали сумму?
ТБ
Татьяна Банковская3 отзыва
11 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв !)
Шиномонтаж
Центральный район, Чита
Mad Customs, колесный сервис
Правка литых дисков, аргоно-дуговая сварка. Опыт работы более 10 лет
10 километр, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 480 ₽ • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж
Флэйм, СТО
Lancia • Nissan • Porsche • Полировка • Крепёж • Топливная система • Datsun • Hummer • Ремонт пневмоподвески • Вибростенд
Смоленский, автокомплекс
Acura • FAW • Great Wall • Hawtai • Jaguar • Rover • Tianye • Toyota • Vortex • Zotye