Интеграция

Производственная компания
Ремонт автокранов, КМУ (воровайка), автовышек, вилочных погрузчиков.
ид
ДД
Денис Денсик9 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Очень рады, что вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще, если будет потребность. Всегда рады помочь.
СЖ
Солбон Жигжитов1 отзыв
6 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Укажите пожалуйста организацию, номер договора и ваши контактные данные.
ЕК
Евгений Казак4 отзыва
14 апреля 2022
ЕЧ
Екатерина Чмиль9 отзывов
14 февраля 2022
15 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, приезжайте к нам ещё.
НИ
Николай Иванов2 отзыва
11 ноября 2021
15 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы.
ИМ
Ирина Максимова ( Титова )1 отзыв
23 сентября 2021
29 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности.
ЛИ
Людмила Игнаткович5 отзывов
15 сентября 2021
29 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас у нас снова!
TG
Tuyana Galdanova8 отзывов
15 сентября 2021
15 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте Tuyana Galdanova! Благодарим Вас за отзыв, будем рады помочь Вам снова!
Металлообработка
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
12 Городок6 мин500 м
Геодезическая, 48
Центральный район, Чита, 672038
Откроется в понедельник в 09:00
Ремонт спецтехники: автокранов, экскаваторов, вилочных погрузчиков, фронтальных погрузчиков, гусеничных вездеходов, снегоболотоходов.

Запчасти для автокранов, экскаваторов, вилочных погрузчиков, фронтальных погрузчиков, гусеничных вездеходов, снегоболотоходов.

Ремонт и изготовление гидроцилиндров, токарные и фрезерные работы.