Котельное оборудование / Котлы
3.5
Розетки/выключатели, кабель, электроустановочное, щитовое оборудование
РекламаООО ЭнергокомплектООО «Энергокомплект», Чита, ОГРН 1027501153294.
3.5
БД
Болдырев Денис2 отзыва
23 марта 2024
MN
Maya Nevskaya18 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
Вот такие консультанты показывают уровень плохого и низкого уровня такой большой торговой сети - совершенно нет никакой клиентоориентированности, не заинтересованы продажами, сидят тыкают в телефоне. Обратились сегодня 16 марта 2024 г чтобы приобрети материал, спросили про скидку - от какой суммы начинается, как лучше произвести оплату ( так как бывает что за наличный расчет предусматривается скидка, либо приятный бонус) на что девушка ответила на наш вопрос - «а что хотите купить?»- то есть ответила на вопрос вопросом. После озвученного материала, она даже не удосужилась повернуться лицом к клиенту и ответила - «ну какая уж тут скидка» 🙄 Финал, занавес. Не информативно, не приятно, фи. А собирались покупать материал для отопления дома, примерно понимаете что материала надо много - начиная от электрики заканчивая сантехникой. Интересно то, что в филиале на Ковыльном куда приятнее консультанты, подскажут и помогут. Сеть одна, но такие продавцы разные.
Анастасия Богданова2 отзыва
3 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели работу с сотрудниками. Будем рады видеть Вас, в числе наших клиентов
ВВ
Вася Васильев14 отзывов
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Вася! Для того, что бы разобраться с ситуацией нам нужны подробности: точное время врем…
ВБ
Виталий Бурдин31 отзыв
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
RS
Roman Semyonov3 отзыва
19 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Для уточнения всех деталей ситуации, укажите свой номер телефона, что бы мы могли с Вами связаться.
НБ
Наталья Бузина90 отзывов
29 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Наталья, за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ТБ
Таисия Березина5 отзывов
17 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Таисия, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова 🤗
ББ
Билли Боба1 отзыв
17 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем ждать вас снова.
Гл
Городская легенда25 отзывов
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Сожалеем, что посещение нашего магазина, вызвало у Вас негативные эмоции. Мы…
Общежитие2 мин150 м
Трактовая, 55 ст197 филиалов
Железнодорожный район, Чита, 672014
Сеть магазинов «Энергокомплект».
Всё для строительства и ремонта!

Более 25 лет мы являемся одним из крупнейших поставщиком товаров для дома, ремонта и монтажа в Забайкальском крае.

Широкий ассортимент товаров, качественный сервис, приемлемые цены — то, что делает нас профессионалами в своём деле!

За годы работы торговая сеть заслужила репутацию надёжного партнёра, поставщика и работодателя.

У нас вы найдёте:
  • Электротехническое оборудование.
  • Вентиляция и кондиционирование: вентиляторы, люки под плитку, воздухоотводы, решётки и пр.
  • Инструмент: дрели, перфораторы, шуруповёрты и пр.
  • Крепёж.
  • Насосное оборудование: всё для водоснабжения и канализации.
  • Радиаторы.
  • Тепловое оборудование: отопительные котлы и комплектующие, тэны, тепловые завесы, тепловые пушки и пр.
  • Сантехника: смесители, водонагреватели, трубы и фитинги, счётчики тепла и пр.
  • Видеонаблюдение.
  • Монтаж: тёплого пола, отопительного котла, радиаторов и пр.