Поликлиническое подразделение №2

22 февраля 2023, отредактирован
ВС
Виктор Степанов2 отзыва
10 декабря 2021
Записался на вакцинацию спутником лайт на Курнатовского 16, когда пришёл, сказали, что вакцина закончилась, позвонив на горячую линию, узнал, что вакцина есть в наличии. Пошёл к заведующей, та в свою очередь, отправила меня в поликлинику на Журавлева, позвонив при мне медицинскому работнику этой поликлиники, предупредив о моем прибытии и сказала, что там вам поставят прививку. Прибыв в мед. учреждение на Журавлева, терапевт стал меня уговаривать не ставить прививку "спутник лайт", объясняя, что она вызывает онкозаболевания и что нужен второй человек, т.к. ампула рассчитана на двоих. Я сказал, что передумывать не собираюсь и буду ждать второго человека. После за мной зашёл мужчина, тоже хотел поставить эту прививку, однако его она сумела убедить отказаться от вакцинации. В итоге я так и не дождался пары, ушёл ни с чем. Вот вам и всемирная агитация вакцинироваться. Вечером спокойно, без очередей и нервотрепки поставил прививку в Новосити и спросив там у медиков, про возможные страшные последствия от спутника лайт, получил ответ, что все это ерунда и неправда.
Магазин Скороход2 мин200 м
Улица Журавлёва, 161 этаж4 филиала
Центральный район, Чита, 672000
РЖД-Медицина, поликлиника
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Читинская государственная медицинская академия, диагностическая поликлиника
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Велоэргометрия • Детский психолог • Подростковый психолог • Медкомиссия на работу • Справка для занятия спортом
Краевой кожно-венерологический диспансер
Кожно-венерологический диспансер
Богилья, центр красоты и косметологии
Мужской маникюр • Лимфодренаж • До 6 человек • Финская парная • Джакузи • Комната отдыха • Чай • Шугаринг • Пирсинг пупка • Оплата по QR-коду
Академия Здоровья, инновационная клиника
Приём врачей от 890 руб.
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медика Холдинг».