Центр онкологической помощи

Центры амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП)
2.1
16 января 2024, отредактирован
С)
Светлана )14 отзывов
30 ноября 2023
Отвратительное место. 100 раз пожалела, что врач записал бесплатно, лучше бы платно прошла. Опухоль в носоглотке, врач записывает на ларингоскопию, 3 этаж. Специалист молодой. Сразу сказала, что впервые такое обследование и нужно быть максимально аккуратно при осмотре, так как я потом буду страдать. Сначала " врач ", как мне показалось понял и услышал меня. Но дело дошло до процедуры. Обезболили лидокаином. Так обезболили, что я всё чувствовала. Вам что лидокаина жалко что ли? Скажите пациентам, принесут свой в таком случае! Если в ККБ обезбаливают дак там и говорить не можешь,язык немеет! Данный врач ещё делает ФГДС. Сказал, что можем сразу сделать совместно. Я отказала с фразой: пройду платно данное обследование. На что он выдал фразу с ехидством: богатые люди. Вообще какое дело данному " врачу" на чужой кошелёк??? Руководство может вы обратите внимание, какие фразы выдают рты вашей больницы??? Другой момент, во время осмотра , я сказала врачу, что больно. Он выдал: ниче не больно, не ври. Медсестра тоже не лучше : я буду драться если не будешь лежать спокойно. А - адекватность данного кабинета врачей отсутсвует. Врач видя, что мне больно продолжал данную процедуру чуть ли не силой! Жаль что фамилию не помню вот этих специалистов!!! Теперь благодаря недоврачам, которые вывернули мне эту опухоль в глотку , я опять не сплю, не кушаю и даже воды попить не могу! Мне её вставили 2 недели назад. Целых 2 недели я спокойна жила, забыв о дискомфорте. А теперь всё по новой!!! Отвратительные врач и медсестра. Даже 1 звезды много для данной больницы!!!!!
Александр Сидоров11 отзывов
Открытопо предварительной записи: сб
Академия Здоровья, инновационная клиника
Приём врачей от 890 руб.
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медика Холдинг».
Читинская государственная медицинская академия, диагностическая поликлиника
ФГДС • УЗИ почек • УЗИ 3D • Спирография • УЗИ 4D • Велоэргометрия • Холтер • Анализ на COVID-19 • Подростковый психолог • Справка на права
Медлюкс, медицинский центр
Приём нефролога; лечение болезней почек, широкий спектр анализов
Краевая клиническая больница, приемно-диагностическое отделение
Клиника Медикс, Многопрофильная клиника
Опытные врачи. Передовые технологии. Современное оборудование