Росаварком75

Служба помощи при ДТП
Помощь при ДТП. Независимая оценка повреждений!
сд
светлана дудникова5 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Cветлана. Огромное спасибо за отзыв , высокую оценку и теплые слова.💛
АИ
СЧ
Сергей Чурбанов1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Сергей! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
СД
Силантий Довбыш52 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
ЕП
Евгений Петров6 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам очень приятно 😁
ЛЛ
Любовь Л.4 отзыва
17 января 2024
Алексей Алексеев1 отзыв
16 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас, рады были вам помочь!
С
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Николай, спасибо вам за отзыв и оценку. Будьте здоровы 🙏🏼
Страхование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кинопрокат3 мин250 м
Проезжая, 46101 офис; 1 этаж
Центральный район, Чита, 672000
офис: пн-пт 9:00-17:00
«Росаварком75» оказывает следующие услуги:
  • выезд на место ДТП;
  • составление европротокола без сотрудников ГИБДД;
  • фото-, видеосъёмка места ДТП и повреждённых ТС;
  • сбор полного пакета документов и представление интересов всех участников ДТП в страховых компаниях;
  • все виды страхования.