Med Look

ТН
Татьяна Назарова1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова!!! Рады работать для вас 😉
тк
татьяна куницына1 отзыв
15 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Рады были вам помочь 💛
ТS
Тенрю S4 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Тенрю, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ЛЛ
Лидия Ларченко2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Лидия, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЭЗ
Эля Забелина2 отзыва
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
СК
A
Alexandr106 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Alexandr! Спасибо большое за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось !)
АО
Анастасия Осаула2 отзыва
16 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине, приходите к нам еще!)
ВС
Вероника Серова3 отзыва
16 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Спасибо большое за добрые слова) Ждем Вас снова в нашем магазине!)
СА
Станислав Абросимов3 отзыва
15 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Станислав, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!)
ЕГ
Екатерина Глотова5 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Ждем Вас в нашем магазине снова!)
ЛН
Любовь Н2 отзыва
10 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине, приходите к нам еще!)
Одежда
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кафедральный собор1 мин150 м
Grand-CityБутина, 8а21 бутик; 1 этаж
Центральный район, Чита, 672000
В магазине Med Look вас всегда обслужат клиентоориентированные специалисты, которые любят свою работу и ценят качество. Мы следим за тенденциями моды и стиля, чтобы ваш профессиональный образ был безупречен.

Наша главная задача — создавать для вас такую одежду, в которой будет комфортно в течение всего рабочего дня, но и при этом чтобы ваш внешний вид был стильным и нарядным.

Медицинская одежда Med Look — это не расходный материал, а инвестиция в свой профессиональный имидж, которая окупится возвращаемостью и лояльностью ваших клиентов.