Dog school

Центр дрессировки собак
4.3
Дрессировка и зоогостиница — это всё про нас и это всё у нас!
4.3
НВ
Н Виш2 отзыва
2 января 2024, отредактирован
Пишу всем! Кто любит свою собаку и не хочет , чтобы в последствии она страдала, болела и не дай бог погибла , не водите ее в это заведение !! У владелицы Светланы , видимо одни бабки в глазах . Недавно была выставка , с которой притащили Вольерный кашель , парагрипп и есть еще множество названий этого вируса . У нее даже ума хватило после этого также продолжать принимать собак , вместо того чтобы закрыть это заведение на карантин . Наша собачка болеет уже неделю . Задыхается , кашляет . Рентген показал , что у нее отек легких . И Светлана в курсе , что у них вирус. По телефону мне она так и сказала, да собаки у нас кашляют , ничего страшного, это просто как грипп у человека, не заморачивайтесь , пройдёт . Мы от ветеринаров не вылазим неделю . У собаки температура 40 и страшенный кашель . Ребенок мучается и мы незнаем уже как помочь . И также , в клинике параллельно с нами , сидела женщина , у которой щенок был под капельницей, также после посещения данной школы , собака кровью ходила . Соседка наша также при разговоре , рассказала что водила туда своего бультерьера , который после посещения данной школы ,то блевал отходами собачьего пищеварительного тракта,то голубиными перьями ( я так понимаю , когда работники выводили гулять , даже не смотрели , что собака подбирает с земли ) и также бультерьер заработал вольерный кашель . Очень жаль , что здесь такое отношение к собакам , легкомысленное и халатное !!!
СЕ
Сазонова Елена7 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
Dog school, центр дрессировки собак
2 ноября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за добрые слова 💛
Н
Наталья49 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
Dog school, центр дрессировки собак
2 апреля 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Всегда вам рады 🙏🏼
Училище культуры8 мин700 м
Также люди ищут
Геодезическая, 21Б2 филиала
Центральный район, Чита, 672038
Дрессировка собак в Чите, воспитание собак в Чите и зоогостиница в Чите.

Мы рады новым друзьям на странице центра профессиональной дрессировки Dog school в г. Чите!
Дрессировка, зоогостиницы, дог-фитнес, подготовка к выставке, хендлинг-зал — это всё про нас и это всё у нас!

Связаться с нами можно через сообщения в WhatsApp: 8 964 472-48-86.