Бухлёр

Кафе-позная
3.7
Мы знаем толк в бурятской кухне. Приходи и убедись в этом сам!
РекламаИП Дагбаев Ч. С., ОГРНИП 318753600012510.
3.7
ЦД
Цырегма Доржипаланова1 отзыв
7 ноября 2019
Выбран компанией
Бухлёр, кафе-позная
13 ноября 2019, официальный ответ
Порекомендуйте пожалуйста нас своим друзьям. Благодарим за отзыв
ММ
Сергей .11 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Бухлёр, кафе-позная
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо большое за отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Средний чек 200 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 11:00-16:00До 36 мест
Метеостанция1 мин100 м
Улица Красной Звезды, 4а2 филиала
Центральный район, Чита, 672038
1 этаж
Сеть кафе бурятской кухни в твоём городе, где можно быстро и вкусно поесть.

У нас ты можешь встретиться с друзьями, прийти на бизнес-ланч с коллегами или поужинать с семьёй.

Почему нас выбирают?
  • Просто и вкусно. Наше меню создавалось и корректировалось на протяжении пяти лет, чтобы вы могли отведать только вкусные блюда!
  • Выгода у нас. Здесь большие и вкусные порции, а главное — недорогие!
  • Удобная доставка. Возможность заказать по номеру телефона или сделать заказ онлайн, быстрая связь с оператором и никакой путаницы.
  • Гарантия качества. Все блюда приготовлены профессиональными поварами с большим опытом, которые любят своё дело.
Попробовав у нас один раз, мы уверены, что вы вернётесь снова, потому что мы улучшаем свои навыки, качество продукции и добавляем в меню новые блюда, чтобы с каждым разом радовать вас.

Зови друзей, и вместе с ними отведайте вкусные и сочные блюда!