Императрица

Банкетный зал
ОВ
Ольга Владимировна2 отзыва
9 июня 2024
Решили отметить семейное торжество, серебряную свадьбу, начали с поисков кафе, объехали практически весь город к душе так ничего и не нашли то зал делить нужно было с кем-то , то ужасно пахло едой, то ограничение по алкоголю, то цена возрастала после того как я говорила что свадьба ( я недоговаривала , что серебряная)) Но вот случайно возвращаясь домой мы увидели банкетный зал с красивым названием "Императрица" . Зайдя в помещение мы сразу же влюбились в атмосферу и светлые тона дизайна. К нам вышли 2 молодых человека. Рассказали об условиях, показали меню озвучили примерную стоимость, устроило всё!!! Одно из самых лучших условий было то, что мы будем праздновать только своей компанией, было разрешено принести свой алкоголь, а когда ты здорово экономишь на алкоголе, все это хочется вложить в кухню. Мне хотелось заказать все ! ( постоянно был страх , что гости будут голодны)) Но Гусейн постоянно меня притормаживал )) За что ему отдельное спасибо , стол был шикарный! Еда обалденная, подача красивая и своевременная. Обслуживание на высоте! Атмосфера чудесная! Гости в восторге! Сказать, что я довольная, ничего не сказать ! Ценник по итогу меня очень приятно удивил, это тот случай, когда качество превышает цену. Ещё раз выражаю огромную благодарность от лица моей семъи, от лица довольных гостей, Гусейну и всей его команде за замечательный праздник! Банкетный зал, однозначно рекомендую!
АЧ
Анастасия Чупрова1 отзыв
14 апреля 2024
В этом прекрасном месте 12 апреля мы устраивали свадебный банкет. Выбирали по расположению, ценнику и красоте зала. Центр города, адекватные цены, со вкусом обставленный зал - нам безумно повезло, что в одном месте это все соединилось – в банкетном зале «Императрица»! Однако всего это не было бы без прекрасного организатора Гусейна! Он посоветовал нам выбор блюд, рассадку гостей, как закупить алкоголь и фрукты. Приветливый, вежливый, всегда отвечает на все вопросы – сразу видно, что человек влюблен в то, что делает) Спасибо администратору Ксении, очень приятная девушка, которая помогала решать организационные вопросы и тоже всегда была на связи. Отдельная благодарность тем богам, что готовили нам блюда! Безумно вкусно и красивая подача, еда понравилась абсолютно всем гостям, даже самым привередливым. Цитата подруги: «Я уже объелась, но всё равно ем, потому что вкусно». Большое спасибо официантам на банкете – Артёму и Александре – никогда не отказывали в помощи, приветливые и дружелюбные. Благодарю Анну Чижову, нашу оформительницу, что посоветовала отмечать тут!
ГГ
Открытопо предварительному звонку
Забайкалье, ресторан
Осетинские пироги навынос!
Ван-Ваныч, гастробар
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Постное меню • VIP-зал • До 120 мест • Салаты • Блюда на гриле • Wi-Fi
Династия, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Поминальные обеды • Шашлык • Банкет • Детский кейтеринг • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Сальвадор Д.
До 80 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Фуршет • Шведский стол
Даурия, банкетный зал
Поминальные обеды • До 280 человек • До 280 человек