Бани / Сауны
ПМ
Паша Морозов6 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ИШ
Ирина Шляпкина12 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
АН
Андрей Нижегородцев5 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Андрей, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЮЛ
Юлия Лукьянова2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть снова 💛
МВ
НГ
Николай Герасимов2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте, спасибо вам за теплые слова 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады встретить )
IP
Ivan Panchenko7 отзывов
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Ivan, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Рады стараться 💛 Будем ждать вас снова
ГК
Георгий Кузиков2 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Георгий, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём снова!
НП
Наталья Пархоменко1 отзыв
27 января 2024
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 10 человек
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Мегаполис10 мин900 м
Ипподромная 3-я, 3
Железнодорожный район, Чита, 672014
по предварительной записи
Первая Читинская, баня
Акция! Пятый час в подарок
Забронировать
Иди в баню, банный комплекс
Час 1500 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Комната отдыха • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Добрая Баня
Русская парная • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Царский, банный комплекс
Час 2000 ₽ • Общественная баня • До 20 человек • Беседки • Караоке • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Чай • Оплата по QR-коду
Русская усадьба, банно-оздоровительный комплекс
Шикарные тематические люксы, бассейны. Жаркий пар и горячий банный чан
Узнай подробнее