Кузьмич

Строительный дом
Широкий ассортимент, низкие цены!
РекламаИП Скрипкарь М. В., ОГРНИП 319753600009037.
ЯД
Яна Достовалова1 отзыв
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады,что вам понравилось!Наши двери всегда открыты для вас)
АЗ
НН
Надежда Н.14 отзывов
18 августа 2021
6 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за отзыв и оценку. Будем рады вам всегда.
КольцевойОбъездное шоссе, 24а ст312 павильон; 1 этаж
Центральный район, Чита, 672038
Занялись строительством или ремонтом?
Наш магазин предлагает вам широкий выбор строительной продукции по низкой цене высокого качества, в частности:
  • входные двери,
  • межкомнатные двери,
  • наполные покрытия,
  • крепёж,
  • электроинструмент,
  • ручной инструмент.
Мы работаем на рынке Забайкальского края 4 года как с частными лицами, так и с крупными строительными организациями, поэтому у нас предусмотрена гибкая система скидок.
Вам нужны качественные строительные материалы? И вы не знаете, какие выбрать? Не волнуйтесь! Наши профессиональные продавцы-консультанты помогут правильно подобрать тот или иной качественный, доступный товар, подходящий именно вам.
Доставка, монтаж и строительство — это вы тоже найдёте у нас по доступной цене.