Вектор

18 августа 2023, отредактирован
ЕК
Екатерина Карелина8 отзывов
7 декабря 2022
Уже года 4-5 каждое лето отдыхаем на этой базе. И мне есть, что сказать. В этом году администрация была очень странной. Женщина, которая убирала номера практически выгнала нас за час до выезда. Видите ли следующие гости уже приехали и нечего тут задерживаться. Ругаться не стали. Человек она пожилой. Тут скорее вопрос к администрации базы. Вы совсем никак свой персонал не обучаете? Осадок остался. В следующий наш заезд в номере после нас убиралась молодая девушка. Я забыла босоножки под кроватью и на следующий день написала администратору об этом. Она спросила у горничной, но та сказала, что босоножек не было. Но спустя пару дней они нашлись. Либо у горничной появилась совесть, либо наконец-то убрали под кроватями и нашли мои босоножки. Спасибо, что в итоге вернули. В целом база очень приятная, ухоженная, чистая. Первая береговая линия, столовая, везде цветы, есть шатёр с видом на озеро, есть беседки. Есть вип номер со своим душем, туалетом, кухней. В бане не была, но она есть. Всей семьей любим эту базу. Только в этом году появились какие-то неприятные моменты. До этого работала женщина администратор Татьяна, если я не ошибаюсь. Она была прекрасна! Очень приятная женщина. С ней мы чувствовали себя, как дома. Очень она любила свою работу, как мне казалось. Я очень надеюсь, что администрация читает отзывы и поработает со своим персоналом. Отзыв написала не для того что бы выразить своё недовольство, а для того, что бы вы стали такими классными, как были раньше ❤️
МС
14 августа 2022
m2
m1khalych 210718 отзывов
24 июля 2022, отредактирован
Отдыхали первый раз на этой базе. Что сказать о самой базе. Территория чистая урн много, есть столовая что очень удобно 2 больших беседки с беседки вдоль пляжа. Домик аккуратный чайник есть, на кухне не очень чисто мухи Плита грязная за плитой тоже кто то что то разлил никому дела нет , холодильники еле еле морозят ! Ну хоть какие и то есть) мангальная зона конечно интересная места не особо, 2 лавки и очень уставшие мангалы. Купили дрова 150р вышел мужик дал пару щепок, в надежде что хоть пару пален хороших да будет. Ну бог с этим в остальном , все понравилось . Ещё момент с женщиной администратор : женщина хорошая сама по себе приветливая конечно. Ну ее найди это квест какой то ее постоянно на месте нет когда что то нужно она по базе бегает. Инструктаж провели конечно что то с чем то. Пальцем ткнули там туалет тут раковина кухня там где жалюзи. Все ушли . По итогу тут курить нельзя здесь нельзя , и ни одной таблички . В целом хорошая база . Советую
КФ
с. Арахлей, Читинский район, Забайкальский край
1 этаж
по предварительному звонку: пн-вс
Дружба, база отдыха
Стоимость проживания от 1250 р. с человека!
Забронировать
Контакт, база отдыха
Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Беседки • Своя парковка • До 170 мест
Орбита, база отдыха
Проживание от 400 ₽ • Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Можно с детьми • Кафе
Кедр, база отдыха
Релакс, база отдыха