Мебель Интерия

Виктор Шпагин5 отзывов
18 августа 2020
Выбран компанией
18 августа 2020, официальный ответ
Добрый день,Виктор!Спасибо за приятный отзыв!Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
УЛ
У. Лариса10 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ИМ
ЛЦ
Лидия Царькова2 отзыва
13 октября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Будем стараться и дальше.
Антон Пакровский2 отзыва
8 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Антон Пакровский для решения данной проблемы прошу обратиться в салон. Для этого прошу…
ТК
Тамара Куликова10 отзывов
27 августа 2022
Здравствуйте, Тамара. Спасибо, что выбираете нас!!! Обращайтесь 💛
ЕК
Елена Котова8 отзывов
22 августа 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Елена, добрый день, большое спасибо 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
АН
Артур Неглинский13 отзывов
17 августа 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Артур! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤗
КГ
Кира Гусева7 отзывов
10 августа 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Кира, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Очень приятно.
ВМ
Виктор Морозов27 отзывов
8 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Виктор. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЗабГУ4 мин350 м
Также люди ищут