AR studio

Скидка 20% на педикюр при записи на маникюр!
НД
ЕS
Екатерина S.2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Екатерина, за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть Вас снова и снова ❤
ЕИ
Елена Иванова2 отзыва
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали такой приятный отзыв 🙏 Будем Вас ждать снова!
PM
P M20 отзывов
29 апреля 2024
С 2021 года эта студия занимает отдельное место в моем сердце. 💓 Впервые я пришла сюда на педикюр, осталась довольна качеством проведенной процедуры, атмосферой салона и гостеприимностью мастериц, с тех пор являюсь постоянным клиентом и всем знакомым рекомендую. Здесь всегда встречают и провожают с улыбкой, угостят вкусным кофе и вкусняшками. Никто не останется равнодушен. Здесь невероятная палитра цветов, множество материалов, с помощью которых феи студии помогут создать произведение искусства на Ваших ногтях. 🕊️ После посещения Вы забудете об отслойках на ногтях, ибо работа выполняется качественно, на совесть. Раньше для меня было самой главной болью, маникюр носился 1-2 недели, после чего начинались отслойки, сколы и прочие проблемы. Сейчас я забыла об этом и жалею, что не пришла на маникюр раньше! Девочки, спасибо за Вашу работу, Вы крутые❤️
30 апреля 2024, официальный ответ
Как же нам приятно получить такой теплый и развернутый отзыв 🤗🤗🤗 Счастливы, что дарим Вам такие э…
АН
Алёна Наливкина2 отзыва
16 апреля 2024
Алёна, благодарим, что выбираете нас 🤗 Приходите, будем рады Вас видеть 💛
YK
Yulia Kryuchkova12 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Yulia, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 🤗 Ждем Вас в гости снова и снова.
НТ
Наталья Телюк2 отзыва
12 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Мы рады, что Вам всё нравится у нас ☺️
ИК
Иринка К.6 отзывов
18 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём Вас в гости снова ❤
Ресницы и брови
Магазин Звезда3 мин300 м