Галант

3.8
ВШ
Валерия Ш6 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
Вообще прям загорелось желания написать отзыв,хотя я в принципе не любитель многословия.. Но всеж.. На днях я заметила седой волос.. И решила покраситься,в первый раз в своей жизни.. Вообщем я в этом деле делетант, мне посоветовали магазин Галант мол там самая лучшая краска профессиональная и недорогая.. Ну сегодня я и поехала, поехала на новобульварную тк хотела ещё, по пути заскочить в пару мест. Хочу выразить огромную благодарность девушки.. Это прям я в сказку попала.. Все грамотно обьяснила рассказала.. Подобрала мне нужный оттенок краски.. В дополнения продавец посоветовала мне шампунь и бальзам для окрашенных волос по очень приятной цене., но я эту покупку запланирую на будущее т.к однозначно буду приезжать в этот магазин,. Чесно сказать я прям была в шоке, что у нас ещё остались такие продавцы консультанты, именно консультанты знающие подход к покупателю.. С учётом того что продовец уделил мне больше 40 мин своего внимания.. . Одним словом я ушла довольная как слон..🤗🤗🤗 Побольше таких продавцов. От всей души жилаю.. Всех вам благ и процветания. 🤗( Р. S краска просто бомба.. А цвет ну вообще 🔥.).
КЮ
Карина Юрьевна3 отзыва
21 декабря 2022
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Машзавод3 мин300 м
Также люди ищут
Новобульварная улица, 55 ст61 этаж5 филиалов
Центральный район, Чита, 672012
Время работы может отличаться.
Шевелюра, магазин профессиональной косметики для волос
Инструмент, оборудование и мебель для салонов
Мастер профи, магазин
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Чистовье, магазин товаров для индустрии красоты
Декоративная • Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Дикая вишня, магазин профессиональной косметики
Оставь все дикое у нас!😈
Звонок
Парикмахер, магазин профессиональной косметики для волос
Для волос • Для лица • Оплата по QR-коду