Василек

КГ
Ксения Горбунова2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова и обратную связь. Ждем вас снова
ЯУ
Яна Уварова3 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь и добрые слова. Будем ждать Вас снова
БЦ
Буянто Цыбикжапов3 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, когда Вы были в нашем магазине?
НП
Спасибо за Ваши добрые слова. Нам очень важно Ваше мнение
ВЧ
Виктория Чащина1 отзыв
9 марта 2024
Так уж сложилось, что у нас в городе соц сети и сервис через них не особо развиты. Если ты находишься не в России и не можешь позвонить по сотовой связи, можешь забыть об услуге в которой нуждаешься. А знаете-ли, порадовать родных из далека очень хочется. Так вот, только единичные компании, в список которых входит «Василек», принимают заказы через СОЦ. СЕТИ, без ЗВОНКА по сотовой связи. Я хотела сделать сюрприз человеку, подарить его любимый тортик и шарики. Я очень благодарна девушке, которая отвечала моментально в инстаграмм, договорилась с курьером найти нужный тортик, все было максимально легко не смотря на то, что в праздник у них было много заказов. Курьер даже сделал отчетное фото когда вручил подарочек. Вы большие молодцы! Пример для многих компаний в Чите! Буду снова и снова обращаться именно к вам и рекомендовать Вас! Огромная вам благодарность 🙏🏼
НФ
Надежда Фёдорова3 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вам наш сервис!) Будем ждать Вас снова. С наступающим Вас праздником 🌸
ЛГ
80 местПлатная
Центральный рынок3 мин250 м
Likerka PlazaЧкалова, 1491 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Для чего нужно оформление праздника?
Воздушные шары и другие атрибуты праздничного оформления — это эмоции, и мы работаем для того, чтобы ваши праздники были наполнены яркими, красочными, добрыми и позитивными эмоциями.
Постоянным клиентам скидки и приятные бонусы.
Воздушные шары от 50 рублей.
Быстрый ответ и подборка товаров под ваш вкус и бюджет.
Доставка 24/7 прямо в руки.
  • Латексные шары от 50 рублей (цена зависит от размера).
  • Оформление дней рождения.
  • Оформление гендер-пати.
  • Фигуры из шаров плетёные и готовые.
  • Свечи и фейерверки в торт.
  • Посуда, колпачки, скатерти, дудочки.
  • Пакеты, коробки, бумага для упаковки подарков.
  • Упаковка подарков.
  • Шары на выписку из роддома.
  • Индивидуальные надписи на шарах.
  • Оформление корпоративных мероприятий и открытие торговых точек.
Оставь отзыв в 2ГИС и получи с…