Бани / Сауны
ИИ
Иван Иванов23 отзыва
11 января 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ДЩ
18 августа 2023
Антон Кулаков2 отзыва
24 мая 2023
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за такой приятный отзыв, будем рады вам всегда!
ПШ
Полиграф Шариков48 отзывов
2 февраля 2023, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полиграф, благодарим вас за приятный отзыв, мы всегда вам рады 😁
НЧ
Никита Читинский3 отзыва
5 октября 2022
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита, спасибо вам за высокую оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ММ
Макс Макс10 отзывов
24 апреля 2022
27 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
НК
Надежда Кузнецова4 отзыва
16 марта 2022
ЕП
Екатерина Пермякова2 отзыва
5 февраля 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо ,нам очень приятно ,приезжайте к нам ещё ))))
АХ
Бора-Бора, нефритовая баня
Акция «Счастливые часы» — скидка 30%
Узнать подробно
Царский, банный комплекс
До 20 человек • Бассейн • Беседки • Караоке • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Чай • Оплата по QR-коду
Жемчужина Востока, сауна
Бюджетный спа в сауне для всей семьи!
Гавань, гостинично-развлекательный комплекс
Сауны • Прачечная • 10 номеров • Можно с детьми • Час 600–2500 ₽ • До 15 человек • Финская парная • Бассейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду