Elite Nails

Д5
ДШИ 5 Хореография1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отклик 🔥 Успехов вам.
ГС
Галина Солуянова2 отзыва
20 января 2024
Галина, добрый день. Огромное спасибо за доверие, приходите ещё 🙏🏼
НШ
Наталья Шихардина1 отзыв
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Всегда рады вам 🌸
ЕШ
ЗМ
Зульфия Михалева1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв! Будем ждать вас снова.
НФ
Нина Федотова1 отзыв
12 января 2024
Обучение курсу маникюра с нуля было для меня невероятно полезным и интересным опытом. Я решила изучить эту профессию, так как всегда была увлечена маникюром и хотела научиться делать красивые и ухоженные ногти. Курс предоставил мне все необходимые знания и навыки, чтобы стать мастером маникюра. Татьяна, как преподаватель, была опытной и терпеливой, всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Она делилась своими секретами и техниками, что было очень ценно. В ходе обучения я познакомилась с различными инструментами и материалами, узнала о разных типах маникюра (классический, гель-лак, наращивание ногтей) и научилась выполнять их самостоятельно. Также я изучила основы анатомии ногтей и кожи рук, что помогло мне лучше понять процессы, происходящие при маникюре. Также был практический опыт. Мы проводили практические занятий, где я могла применить полученные знания на практике. Это помогло мне развить свои навыки и уверенность в себе! Я очень благодарна Татьяне за такое полноценное и интересное обучение. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет изучить маникюр с нуля и стать профессионалом в этой области.
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Магазин Угловой3 мин300 м
Улица 9 Января, 201 этаж
Центральный район, Чита, 672039
Открытопо предварительной записи
Дуэт, студия массажа и маникюра
Опытный мастер с медобразованием и гарантией стерильности!
Магия красоты, салон-студия
Широкий выбор услуг для вашей красоты!
Маникюрный кабинет
Лакшери
Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Мой салон, маникюрный салон
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр