Вегос-М

2.9
ТФ
Татьяна Филиппова1 отзыв
26 апреля 2024
уровень персонала даже не знаю как оценить, оценки минус нет. Сегодня привезла на обмен обои, чек бумажный не сохранила, но в электронном виде чек был в телефоне, прямо даже с эмблемой Вегоса, меня отправили во 2 блок, чтобы мне выкатили из программы копию чека. девушка сидящая на этом потребовала с меня ПАСПОРТ для занесения в программу данных. Естественно получила отказ, несла несусветную чушь и заявила что чек не выдаст.после предложения повторить все под запись на диктофон сначала замолчала, потом заявила , что вызовет охрану. Имя ее назвать не могу, бейджика на ней не было. После все таки набрала чей то номер и после переговоров дала трубку мне, и ситуация немедленно разрешилась. Чек выдала, и как мышь молча забилась в угол. Руководству ответственному за подбор персонала необходимо проводить входное тестирование на элементарные начальные знания процедуры обмена товаров , правил поведения с покупателями, закона о персональных данных .А персонал, который на отказ в предоставлении персональных данных вызывает охрану, в лучшем случае допускать только до мытья полов в служебных помещениях
K
Katysha8 отзывов
20 апреля 2024
Во
Вегос-М, офис
20 апреля 2024, официальный ответ
Katysha, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Всегда рады помочь.
СЧ
Сосновый Бор м-н, Ингодинский район, Чита, 672039
СМИТ, Центр оптовой комплектации
Строительные материалы в любых объёмах! Доставим по звонку 383-700
РекламаООО «Смит-Трейд» ОГРН: 1230300000260 ИНН: 0300010874
Стройка, гипермаркет строительных и отделочных материалов
Большой ассортимент. Наличие. Доступные цены
РекламаИП Салтанов Н. М., ОГРНИП 304753418700372.
Стройзапас, торгово-производственная компания
Цены от производителя! Одни из самых низких на рынке города и края
Строитель, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Читаглавснаб, оптово-розничная компания
«Изовер», Knauf Insulation/«Кнауф Инсулейшн», «Пеноплэкс»
Выбери у нас
РекламаАО «Читаглавснаб», Чита, ОГРН 1027501150368.