Шторы land

Магазин штор
Бесплатно отошьем по вашим размерам!
СХ
Сергей Хоменко1 отзыв
9 декабря 2023
ДМ
Демин Михаил1 отзыв
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, приходите ещё к нам!
НИ
Надежда Изосимова2 отзыва
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
здравствуйте, спасибо вам за отзыв🤗 рады вас радовать,ждём вас ещё в нашем магазине 😉
В…
Виктория …30 отзывов
25 августа 2023
Раньше в данном ателье шили шторы отлично! В этот раз мне не повезло, может швея устала, может заказов много. Если любите шторы, которые лежат на полу, тогда можно заказать, а если нужен 1-3 см от Пола, то тут уже начинаются проблемы. Спасибо, что вернули деньги, консультант и хозяйка женщины адекватные, хотя во время заказа не понравилось, что не смогли объяснить как замерить длину тюли если она на крючках на круглой трубе. Швея на моих шторах либо устала, либо у нее не оборудовано место. Пытались переделать, в итоге, все получилось тоже самое. Просто вернула шторы и забрала деньги. На фото где тюль, тюль сложена в два раза, по итогу стороны не совпадают. Плюс проверяйте все рулеткой на полу. По всей ширине была разная длина от 246 до 253 см. Еще при заказе стоило задуматься, когда выбирала ткань, понравившейся ткани оставалось больше, сказали отрезать не будут, так как у них останется остаток 50 см (точно не помню). Пошла на уступки, соединили два цвета. Хотя считаю такого быть не должно. Это уже какая то экономия на клиентах. Знакомые все хвалили данное ателье. Обижать никого не охото, но будет уроком. После швеи консультантам или хозяйке, нужно принимать работу, что бы не было такого недоразумения, а не отдавать шторки сразу в руки заказчику. Проездила бензин, потратила нервы, еще и новоселье из за отсутствия штор сорвалось. Из пожеланий: швее научится ровно шить, а консультантам проверять ее работу и все все проверять.
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте . Напишите, пожалуйста, дату когда вы были и номер квитанции.
ДМ
Дарья Макаркина12 отзывов
27 января 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады вас видеть ещё в нашем магазине)
АЩ
Антонида Щеликова2 отзыва
27 декабря 2021
18 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте.Благодарим вас, что оценили 🤗 Приходите к нам ещё ❤
Магазин Багульник1 мин40 м
Бутина, 93цокольный этаж; торговый дом Багульник
Центральный район, Чита, 672012
Согласитесь, интерьер в вашей квартире или доме не будет выглядеть завершенно, если в комнате нет штор, портьер, тюля?

Мы предлагаем к вашим услугам БЕСПЛАТНЫЙ пошив любых наших тканей классического дизайна!

Стоимость портьерной ткани за метр ширины от 650 руб. (высота на стоимость не влияет). К примеру, комплект штор в среднем обходится от 1800 руб., а тюль от 900 руб.

В наличии очень много однотонных, а также большой выбор штор блэкаут. В ряду тюля отдаём большее предпочтение вуали, сетке и льну.

У нас есть 11 вида ленты от 25 до 200 руб., которую мы тоже пришиваем совершенно бесплатно. Также большой выбор люверсов (стоимость одного 50 руб.), которые мы устанавливаем исключительно на ленту.

Поможем с подбором, учтем пожелания и даже отправим в любую точку РФ!

Ждем вас!
Внимание! На тюль из прошлой к…