Coffee like

5 июня 2024
ЗС
Злая Свинюха16 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
Шёл я значит никого не трогал и смотрю у кофе лайка пролив тонкий(всмысле как мышиный хвостик), думаю дай-ка проверю, может быть они наконец-то научились настраивать кофемолку))) И как оказалось действительно, кофе был очень вкусным и правильно приготовленным. И о Господи, не верю, что это говорю, но я впервые в жизни получил удовольствие от читинского кофе Лайка. Поэтому я меняю свою предыдущую оценку с 1 до 3. Этой девочки я бы поставил 4, и если бы она мне молоко не перегрела, я бы поставил даже 5. Потому что так-то молоко было хорошим, просто пришлось ждать минут 5-10 пока остынет. Но всё же всегда прежде кофе лайк делал мне просто ужасный кофе, поэтому думаю, мне просто повезло на добросовестную бариста, а так то обычно хочется выбросить кофе в помойку))) И судя по отзывам так оно и есть, кому делают очень вкусно, кому очень плохо, как повезёт. Но эта девочка крутая, обязательно узнаю как её зовут и отпишусь в комментариях. Чтобы народ знал к кому идти за вкусным кофе) А то надеятся на то что руководство будет следить за качеством своего продукта не приходится. Но всё таки это прогресс, раньше кофе лайк делал стабильно плохой кофе, сейчас же они научились иногда делать вкусно, даже очень. Поэтому свою троечку они заслужили, глядишь и я изменю свою оценку до 5))) А и да, как обычно Капучино 0,35 с сахаром.
АВ
30 января 2024
Cl
Coffee like, кофе-бар
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Мы рады стараться для наших гостей!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
72 местаБесплатная
ТРЦ Макси2 мин150 м
МАКСИУлица Шилова, 1004 филиала
Центральный район, Чита, 672038
Базар, цветочный лофт
Ароматный кофе в цветочном пространстве!
Wok, кафе
Азиатская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Салаты • Bubble Tea • Смузи • Доставка wok • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Che kavo, кофейня
Завтрак • Английский завтрак • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Доставка
Макси, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения • Wi-Fi