Солянка

Кафе
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
КМ
Китайский Мастер1 отзыв
Здравствуйте. Спасибо вам 🔥 Будем стараться и дальше ❤
ИК
Иван Константинов14 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Благодарим вас. Ждём вас в гости снова.
ОФ
Ольга Филиппова8 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
РГ
Руслан Громов6 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Руслан, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Анна А7 отзывов
25 апреля 2024
АН
Альберта Наоми2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Частенько туда забегаю в течении рабочего дня, еду всегда беру с собой, ожидание никогда не было долгим. В частности, брала одно и то же, вполне вкусно (до того момента, как поменяли состав и вместо курицы и грибов, я обнаружила колбасу.. Это даже не бекон, а мерзкая колбаса).. Плов у них также перенасыщен специями, а в курином супе вы не найдете мясо) Обслуживание хорошее, но это не касается виновника моего отзыва. Сегодня второй раз уже наткнулась на полную девушку в очках. В первый раз она будто неохотно выполняла свою работу, чувствовалось недовольство с её стороны, хотя я была вежлива. Но сегодня(24.04) Она словно оглохла, и сложилось такое впечатление, будто злая на весь мир, даже позволила себе повысить голос и выпучить на меня глаза, когда я подошла уточнить, где мой заказ (а он, по непонятной мне причине, был выложен на стол). Невнимательность к клиентам чувствуется (не думаю, что это только ко мне такое отношение). Ещё добавлю, что каждый раз беру пластиковую вилку, обычно она мне даётся в наборе (пакетик, в нём аккуратно сложенная салфетка, зубочистка и вилочка), но сегодня, опять же, она просто лежала на контейнере.. Это не гигиенично, а как я помню, именно девушки за кассой ответственны за этот момент. Впечатление о заведении испорчено, теперь буду стараться попадаться в другие смены, но никак не к этой даме. Остальные девушки приветливые и добрые, а также, как мне показалось, хорошо выполняют свою работу, им + звезду 💕
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста время вашего заказа и что в него входило. Это необходимо для приня…
БЗ
ДМ
Данил Мизитов2 отзыва
17 февраля 2024
Средний чек 150 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽Ланч 12:00-15:00До 24 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кафедральный собор1 мин150 м
Grand-CityБутина, 8а23 бутик; 1 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Откроется завтра в 10:00
Жемчужина Востока, ресторан
Быстрая доставка вкусных блюд
Закажите прямо сейчас
РекламаООО «Мигарада», Чита, ОГРН 1097536002585.
Адис, кафе
Буузные • Завтрак • Заказ навынос • До 32 мест • Буузы • Чебуреки • Блины • Пирожки • Лагман • Плов
Grand-city, кафе
Китайская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Танцпол • Буузы • Рис wok • Плов • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Тарелка, кафе
Бизнес-ланч от 280 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • Панорамный вид • Можно с собакой • Пирожки • Паста • Картофель-фри • Вареники • Супы
Хай ха, кафе
Средний чек 300 ₽ • Вьетнамская кухня • Русская кухня • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Лапша wok • Лагман • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi