Виртуоз

НА
Николай Андреевич4 отзыва
21 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Николай, огромное спасибо за оценку нашей работы!
АО
Ирина, огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Будем рады Вам снова 🤝
s
skonoplich811 отзыв
17 ноября 2023
Виртуоз, хоть и заявляет, что они клиентооринтированные, но нам пришлось пол дня об'яснять наши бизнес процессы и на вопрос как нам повысить эффективность своего труда, получили три книжки на пятнадцать человек, за которые нам предложили посоревноваться. Наверное они ориентированы на ржд и планету мебели и ещё кучу предприятий, но на нас нет, хотя и используют наш логотип в рекламе самих себя. Программа обучения состоит из смеси mbi, психологии и методик ОУЕ. На все про все было отведено два дня Отдельно хочется отметить преподавателя Сергея, напомнил мне Логоваза из Властелина Колец, тот тоже безотцовщина, но сюжет фильма на этом не основан, а его занятия - да. Как типичный учитель, просил скинуться на шторы (зачёркнуто), агронома для спосения какого-то жухлого фикуса, который и демонстрировал. (фикус и в самом деле плох, но свое содержание оправдывает, слайды оказывались с macbook и делились впечатлениями от тайланда), короче все как у инфоцыган. Одну звезду им, все не по делу.
Н
АГ
Анастасия Гусакова6 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за добрые слова. В свою очередь благодарим за вовлеченную работу!
ВТ
Виталий Тувыкин2 отзыва
2 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады видеть вас снов…
АВ
Анастасия Власевская26 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Анастасия!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Баргузинская2 мин200 м
БЦ ОмегаКрасноярская, 24а204 офис; 2 этаж
Ингодинский район, Чита, 672039
Гранд, учебный центр
Обучение в сфере ИT, «1С», бухучёта, экономики, госзакупок, SMM*
Смотри расписание
Реклама*Продвижение в социальных сетях.
От А к Я, психологический центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса, ресурсный центр
Безмятежность, психологическая студия
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Кабинет психолога
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Онлайн-услуги