Craft city

Студия семейного отдыха
ЮТ
Юлия Токмакова5 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Отмечали у вас День Рождения сына 10.03 Сказать что мы просто в восторге это ничего не сказать!!!)) хочу от всей души поблагодарить всю вашу команду за чудесную организацию праздника моему ребенку! Ваша клиентоориентированность на высшем уровне, такого мы еще нигде не встречали! Уютный , теплый прием , все доходчиво - не навязчиво , чисто , комфортно , весело! Остались довольными не только дети , но и взрослые 😁мне кажется все продумано до мелочей, каждый праздник в игровом центре для меня это муки 😂, носиться по всему огромному развлекательному центру за ребенком 3-4 часа и придти домой без голоса и глухой такое себе удовольствие😂😂😂 тут же все родители могут спокойно сидеть отдыхать , потому что все детки на глазах) чем заняться нашел каждый гость разного возраста! Отдельное спасибо администратору Виктории , обнимаю ее еще раз 🫂 а так же героям Карамельке и Гончику 😁💔 Желаем вам процветания и успехов!!
СК
Снежана Калгина1 отзыв
19 ноября 2023
18.11 отмечали день рождения двух сестрёнок, дети и гости были в полном восторге! Программа хорошо придумана, есть время поиграть самостоятельно, и перекусить,и повеселиться с аниматором. Отличная идея с пространством как для взрослых так и для детей. Так легко и беззаботно ещё ни разу не проходил наш день рождения🎂🎉🎁 Огромное спасибо администратору Юлии, очень милая девушка, со всем нам помогла! Аниматор, к сожалению не запомнила имени, очень весёлая и озорная, сразу понравилась ребятишкам и увлекла играми, шоу мыльных пузырей полный восторг, смотрели шоу не отрывая глаз, все хотели их полопать😂 даже взрослые. Ещё у нас была ростовая кукла, Мишка Тедди, ну это вообще улёт, такая живая, много двигалась, танцевала, фотографировалась, веселилась, если честно впервые видела такую активную куклу! 👀 В игровой комнате очень много всего интересного для деток любого возраста, у нас были детки от 3 до 6 лет и каждый нашёл занятие по душе, ни кто не скучал! И вообще, очень классное место для праздника! Нам очень понравилось! Всем советуем! Сразу видно что Вы любите детей! А дети полюбили Вас! 🥰
Организация и проведение праздников
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЗабГУ4 мин350 м
Костюшко-Григоровича, 4436 офис; 2 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Доброград, центр прогрессивного отдыха
Яркие квест-вечеринки ко дню рождения! Новые сценарии и всегда восторг
Галактика, детский игровой центр
Logika, детская игровая комната
Ириска, компания по организации детских праздников
Детские праздники • Аниматор
BRAVO KiDS, спортивно-развлекательный центр