Абсолют

Торговая группа
2.2
Гарантия качества и низких цен!
РекламаИП Шагдарова И. В., ОГРНИП 304032312700264.
2.2
7 апреля 2024, отредактирован
ТЛ
Таня Лиханова9 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Хочу оставить негативный отзыв о данном магазине. Приобретая товар 5.04 в 22.57 (сегодня), столкнулась с некомпетентностью сотрудников. Мной был приобретен напиток "палпи" 0,45 л. На стенде цена была указана 28р, по факту после оплаты выяснилось, что товар пробили по 75р. Мою просьбу позвать администратора проигнорировали, сославшись на то, что его уже нет на рабочем месте. Хотя пол минуты назад он разрешал спорную ситуацию с другим покупателем. Разницу мне возвращать отказались и со словами "че это вас таких напоследок набежало" сказали приходить завтра. На мой вопрос "мне что, рано с утра с города сюда ехать?", сказали: ну да... Я понимаю, что вечер и все хотят домой. Но рабочий день еще не закончился. Неприятную для меня ситуацию хотелось бы сразу у кассы решить, но, к сожалению, сделать мне этого не удалось. Понимаю, что 200 р не такие уж и большие деньги, но ситуация крайне неприятная. P.s. фото чека и ценника с прилавка прилагаю
Дворец Культуры5 мин450 м
Проспект Маршала Жукова, 1011 филиалов
Текстильщиков пос., Черновский район, Чита
1 этаж
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-20:00
Торговая группа «Абсолют» — один из лидеров розничной торговли в Бурятии!

За короткое время для тысяч жителей г. Читы и области «Абсолют» стал сетью магазинов с уникальным ассортиментом, доступными ценами и высоким уровнем обслуживания.

Мы предлагаем экономить время и деньги, а также широкий ассортимент самого разнообразного и качественного товара по низким ценам, качественный сервис западного образца и регулярные промоакции.