Комфорт

Магазин товаров для индустрии красоты
Анна Каменева2 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Рады, что все устроило и оставило хорошее впечатление…
МА
Марина Андреевна Марина Андреевна63 отзыва
19 августа 2022, отредактирован
OP
Olga Pankova7 отзывов
10 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Большое спасибо за выбор нашего магазина и за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова )
А�
Анастасия 🌷37 отзывов
2 марта 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Мы никогда не расслабляемся на работе. В данный момент наблюдается очень много проблем…
ТК
Таня Куклина24 отзыва
1 декабря 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Большое спасибо за позитивную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
ак
ариша кузнецова3 отзыва
2 ноября 2021
27 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.
АЗ
Анастасия Захарова3 отзыва
15 октября 2021
19 октября 2021, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Мы ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты как Вы. Будем рады видеть Вас снова.
ВЧ
Валерия Чинцова22 отзыва
16 августа 2021
20 августа 2021, официальный ответ
Валерия, спасибо Вам большое за обратную связь! Ваш отзыв мотивирует нас. Мы будем стараться работать еще лучше. Будем рады видеть Вас снова)))
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
80 местПлатная
Центральный рынок4 мин350 м
Likerka PlazaЧкалова, 149цокольный этаж4 филиала
Центральный район, Чита, 672000
Шевелюра, магазин профессиональной косметики для волос
Инструмент, оборудование и мебель для салонов
#всалонбери, магазин товаров для индустрии красоты
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Галант, магазин профессиональной косметики
Для ногтей • Для волос • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Академия красоты, оптово-розничная компания
Итальянская косметика для волос популярных брендов
РекламаИП Ланец П. А., ОГРНИП 320272400019620.
Profi nogti studio, ногтевая студия
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр