Bambini-center

Частный детский сад с лингвистическим уклоном
PC
Professor Clarkson5 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
В «Бамбини» мой ребёнок ходил почти год и за этот год эмоции от посещения сада только положительные! Сначала доча ходила в группу «Почемучки», где Любовь Геннадьевна относится к деткам с большой любовью. Приводя утром ребёнка, я уходила оттуда со спокойным сердцем, зная, что она в надежных руках. Дальше мы перешли в группу «Фантазеры», я сначала переживала, как пройдёт адаптация ребёнка в новой группе, с новым воспитателем, но тут снова очень повезло с нашей любимой Ксенией Дмитриевной! Каждый день доча приходила с сада с какими-то новыми знаниями и навыками, начала играть в новые игры, это очень радовало! Сразу было видно, что воспитатель занимается с детьми и делает это от всей души! В саду есть видеонаблюдение в режиме онлайн, сначала я наблюдала по камерам за ребёнком, а потом просто не было в этом необходимости, потому что была уверенна, что с ребёнком все хорошо!) Все работники сада очень приветливые, улыбчивые, даже грустно было уходить оттуда в гос.сад. Безмерно благодарны каждому, но в особенности Любовь Геннадьевне, Ксении Дмитриевне, Оксане Анатольевне и Светлане Юрьевне!
ЮА
Юлия Астаева4 отзыва
22 января 2024
Мы посещали сад с 1 сентября 2023 по январь 2024, пришлось уйти по состоянию здоровья. Сад выбирали не долго, выбор пал сразу на бамбини. Из основных преимуществ наличие камеры в саду, не большие группы, постоянные воспитатели, без текучки, а также занятия английским и фитнесом. Мы посещали группу "Фантазеры",основной воспитатель Ксения Дмитриевна. Душа всегда была спокойна в её смену, если я спешила с утра по делам всегда встретит ребёнка, сама разденет, всегда спросит как дела, очень приятно с ней общаться. Да утром ребёнок всегда плакал перед садом, но это не значит что там плохо, дома естественно лучше и в мороз с утра никуда идти не хочется)) как только ребенок заходил в группу, сразу же успокаивался и вливался в работу, после сада всегда с удовольствием рассказывал чем занимались. Также хочется отметить уровень организации мероприятий, в том числе утренников. Весь персонал сами как аниматоры)) всегда активно участвуют и готовятся, смотреть видео утренников одно удовольствие)) Что касается питания, каждый день смотрела камеры во время завтраков и обедов, ребёнок всегда кушал, значит вкусно, после сада был всегда сыт, бывало даже дома не ужинал. Надеюсь мы ещё вернёмся, спасибо Бамбини за такой опыт🫶
ОЯ
Олеся Япрынцева1 отзыв
16 января 2024
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Картинная галерея1 мин30 м
Также люди ищут
Улица Шилова, 6а1 этаж2 филиала
Центральный район, Чита, 672000
Закрыто. Откроется через 11 минут
Lovely kids, частный детский сад
Новый реджио-подход к воспитанию детей — смотри описание внутри
Посмотреть в ВК
Счастливое детство
Группы до 3 лет
Изумрудный город, лицензированный частный детский сад
Группы до 3 лет
Забайкальский центр социальных инноваций, лицензированный частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Маша&Миша, лицензированный частный детский сад