Фортуна мебель

Магазин мебели
4.2
Каждый день на корпус. 1-му клиенту скидка 7%, 2-му — 5%, а 3-му — 3%!
РекламаИП Дмитриева М. С., ОГРНИП 313753609300032.
4.2
МП
Мария Пельменёва2 отзыва
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть вас снова!
ЮГ
Юлия Гурова4 отзыва
20 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, в конце декабря, в начале января действительно были задержки с контейнерами, по указу…
ШР
26 января 2022
Д
Дарья1 отзыв
12 ноября 2021
Отвратительный магазин!!!Купили диван,ждали 2 недели,привезли в ужасном состоянии,был очень грязный,заносить полностью в квартиру не разрешила,забрали,доставка 500р+200р этаж(не заплатили),мы написали заявление,и ждали новый,приехали посмотрели,его упаковали и сказали:»доставочку ожидайте завтра утром»,ждали с 9 утра,муж позвонил уже после обеда,чтобы уточнить время,а ему девушка говорит,что в течении дня,не могла она сказать так,как сказала-ок,ладно…Позвонила доставка,принимаем и оказывается,что доставка 600р+300р этаж!!!,начали звонить в магазин,на что снова эта некомпетентная особа начала отнекиваться,что ну не могла она нам так сказать!!!Второй диван,конечно,хороший,но тоже есть небольшие потертости(стёрлись)-просто уж очень уже от них устали!!!!Отвратительный магазин,некомпетентные работники(не помнят,что говорят!),В ЭТОТ МАГАЗИН НИ НОГОЙ!!!!!Чего и Вам советую!!!Цены обычные,как и везде,качество тоже ни чем не отличается от других!
Алексей Попов1 отзыв
2 сентября 2020
2 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
КК
Карина Куркина19 отзывов
20 мая 2020
14 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Картинная галерея2 мин200 м
Улица Бабушкина, 1082 этаж7 филиалов
Центральный район, Чита, 672000
«Фортуна мебель» — одна из первых в нашем городе сетей магазинов, торгующих по оптовым ценам в розницу.
Так как мы являемся дилерами российских фабрик по производству корпусной мебели для дома, офисов, школ и детских садов, наши цены одни из самых низких в городе.
Сеть работает напрямую с 25 заводами-производителями и предлагает мягкую и корпусную мебель по доступным ценам.
В магазинах «Фортуна мебель» можно приобрести:
  • уютную мебель для вашего дома;
  • матрасы «Сарма», на которых можно выспаться;
  • любые размеры.
Консультацию по ассортименту можно получить у менеджеров и на сайте.
Звоните и приезжайте к нам, мы всегда вам рады!
Бесплатная доставка по городу…