ДВС Сервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Запчасти в наличии и под заказ! На автозапчасти гарантия до 3 лет
20 июля 2023, отредактирован
ВМ
Владислав Мосюженко1 отзыв
17 марта 2023
Отличный сервис с грамотными специалистами. Смело могу предложить сервис к обслуживанию авто как с простыми задачи, так и с сложными. Обращался к ним в январе с заменой двигателя на ниссан ноут гибрид, все сделали качественно и на совесть. Ситуация была сложная: Сам не местный, не с Читы, застучал двс не доезжая 250 км до города. Ребята отнеслись с пониманием, дождались и приняли меня, также позволили оставить машину у них, пока не придет двигатель с Владивостока. Перед заменой провели эндоскопом двигатель, Замену произвели быстро, подстроились под уже купленный авиабилет под срок до Читы. После замены спокойно доехал до Новосибирска и продолжаю эксплуатировать авто, никаких косяков не вылезло в ходе эксплуатации. Также есть эвакуатор и предлагали забрать непосредственно с трассы, если бы не смог доехать. Так что советую обращаться местным и проезжим в данный сервис, все делают на совесть!
НК
Наталья Катальникова1 отзыв
15 февраля 2023
вб
васяга белый17 отзывов
1 декабря 2022
ДВС Сервис
1 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть у нас снова.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Металлообработка
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Меценат2 мин200 м
Советская, 14/7442 филиала
Железнодорожный район, Чита, 672040
1 этаж
Мы рады вас приветствовать в нашей группе «ДВС-Сервис».
«ДВС-Сервис» предлагает услуги, такие как:
  • ремонт дизельных и бензиновых двигателей (услуга мойки деталей двигателя в автоматической промывочной установке АПУ-1150);
  • ремонт ходовой части (услуги пресса, перепрессовка сайлент-блоков, подшипников и шаровых соединений);
  • замена и прокачка стоек и амортизаторов подвески;
  • подбор запчастей (запчасти в наличии и под заказ, на автозапчасти гарантия до 3 лет);
  • замена масел ДВС, АКПП, CVT, МКПП, мостов раздаточных КП.
Возможен ремонт в кредит!