Белый мишка

ES
Elena Sidorova1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Elena. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё ❤
ДМ
Дарья Михайлова1 отзыв
5 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады были вам помочь.
ИГ
Ирина Гурова7 отзывов
4 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
ТК
Татьяна Корякина25 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от пещеры. Во-первых удобнее расположение в центре города. Администратора Баирму распросила обо всём, что интересовало касаемо пещеры, эффекта от посещения и так далее и получила развернутые ответы. Второе, несмотря на то, что пишут про скудность игрушек, сыну не было скучно, всегда увлеченно играл с тем, что там есть. Есть интерактивный стол, можно рисовать пальчиками. Для детей есть возможность включить мультики, но мы отказались и слушали звук моря. Тёплый пол. Удобные кресла для детей и взрослых. Третье: у всех самый главный вопрос возникает ПРО ЭФФЕКТ от посещения СК. Кому-то помогает моментально. На данный момент высокая заболеваемость везде и в детском саду из 27 человек ходит только 5, в этом числе и мой сын. Считаю что не подхватили вирус благодаря посещению пещеры. Пошли сюда после ринофарингита, планируем посещать для профилактики на постоянной основе 1-2 раза в месяц. Атмосфера расслабляющая, после пещеры ночью крепкий сон бонусом. Благодарим за гостеприимность!
8 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна! Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Всегда вам рады.
Анастасия Анастасия15 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Нам очень приятно ❤
ОС
Ольга Скубиёва3 отзыва
7 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 очень рады, что вы выбираете нас снова…
НС
Наталья С.6 отзывов
16 мая 2023
20 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте) просим прощения за нашу оплошность🙏🏻 😔страница ВК взломана и мы не имеем доступа к…
ВИ
Валерия Истомина5 отзывов
8 декабря 2022
2 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас Валерия, очень приятно получать обратную связь💙рады были помочь ✨✨✨
Наличный расчёт
Магазин Скороход1 мин150 м
Улица Журавлёва, 471 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Солька, соляная пещера
Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом