Чита металл стандарт

13 августа 2023
Чм
Чита металл стандарт
13 августа 2023, официальный ответ
Savva. Добрый день! У нашей компании нет группы в контакте, также, как и в других соцсетях!
Y
Yanina2 отзыва
16 марта 2021
Я особой любовью люблю данный магазин. Являюсь постоянным клиентом с открытия наверное. Это даже больше не магазин, а офис продаж. Чувствуешь себя находясь там, как дома: детские рисунки на стенах, очень доброжелательные сотрудники. Подарки при покупке практически всегда, не знаю по какому принципу, но мне лично подарки дарили в не зависимости от суммы покупки) что конечно очень приятно. Всё расскажут, покажут, 100 раз ответят на один и тот же вопрос, если вдруг что-то не поймёшь. Всем своим друзьям и знакомым всегда советую сюда обращаться. По поводу цен, на мой взгляд цены ниже средних по городу. Главное, что всегда в наличии большой объем товара. Мы дом строим с 18 года. Так, что каждый год что-то покупаем, для дома, для забора, крыши, отделки. Всегда всё берём в одном месте. Есть доставка, цена не высокая. В общем Вы - мой любимый магазин!!! P.S. а ещё мне нравится разговаривать с менеджером Татьяной, пока муж с кладовщиками грузятся.
Романовский тракт, 75 ст21 этаж
Железнодорожный район, Чита, 672014
Русстил, завод кровельных и фасадных материалов
Изготовим в течение 1 дня! Производство РФ. Только «вечные» материалы
Купить со скидкой
РекламаООО «Русстил», Чита, ОГРН 1213800018046.
Витимский, строительный рынок
Базалит — 900 рублей! Изовер, пенопласт, жидкая теплоизоляция «Корунд»
Спросить в вайбере
Забпромстрой, завод по производству кровельно-фасадных материалов
Теплоизоляция для крыши и фасада
Посмотреть товары и цены
Металлцентр