Клиника Медикс

Многопрофильная клиника
4.3
Качественная терапия, безупречная имплантация, детские врачи
РекламаООО Клиника МедиксЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.3
ДП
Дарья Подвигина3 отзыва
25 мая 2023
Выбран компанией
25 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Будем и дальше стараться радовать наших з…
ИБ
Илья Берсенёв1 отзыв
8 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! 07.05.24 пациента с таким именем и фамилией не было в клинике у доктора Филева А.П.
ДТ
Диана Тихомирова4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Хочу оставить свой отзыв о враче отоларингологе Метляев Валерий Викторович,ужасный специалист! Наблюдаемся в данной клинике с рождения ребенка около 3х лет ,и ни разу не была в такой ситуации ,ни разу не было такого ужасного отношения Обратились 02.05.2024 время приема 16:30 к данному «врачу» с острым гнойным отитом Из приема в 30 минут ,осмотр длился 2 минуты ,затем ребенка попросили удалить вместе с папой ,остальное время он печатал ,не объяснив ничего! Когда я все же спросила ,что у нас ? Он сказал,что ничего не видит ,нам нужно ехать в другую клинику ,на другом аппарате что то смотреть есть жидкость или нет ,но если бы и была как он сказал « я вам ничем помочь не смогу ,не сделаю вам парацентез ,так как вашего ребенка нужно держать» Увидел ,что у нас есть запись к другому специалисту так же лору в этой же клинике только уже на 03.05 и сказал ,сходите завтра к этому специалисту и уже с ней решите , что делать ! А зачем тогда я заплатила ему за прием ? Чтобы он посмотрел и по печатал на компьютере и отправил больного ребенка домой Другой же специалист ( Перфильева Ольга Васильевна )замечательный врач и человек ,к сожалению не было записи на этот день ,подходит профессионально к делу ,не первый раз у нее лечимся ,сразу увидела ,что ситуация критична и нужен срочно парацентез! То есть лечение Метляевым было назначено не правильно ,на акустическую тимпанометрию в другую клинику отправил нас зря ,все и так было видно! В итоге потраченные на ветер деньги за прием ,за лекарства и за тимпанометрию ,упущенное время ,с таким количеством гноя в ушах ,за эти сутки могло случиться что угодно В общем ,ужасный врач ,слов нет ,никому не советую к нему обращаться Прошу руководство Медикса рассмотреть мою жалобу и принять меры ,такие «врачи»не должны работать
Андрей Муратов1 отзыв
МЗ
Матвей Захаров4 отзыва
10 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей. Большое спасибо за доверие 😉 Очень приятно. Отличного Вам здоровья!
Диагностика
Массаж
Инструментальная2 мин150 м
Улица Красной Звезды, 91, 2 этаж4 филиала
Центральный район, Чита, 672038
«Клиника Медикс» — это сеть медицинских клиник с высоким качеством услуг, индивидуальным подходом и доступными ценами.

Три стоматологических клиники.
Лечение кариеса.
Исправление прикуса.
Протезирование и имплантация.
Лечение под микроскопом.
Детская стоматология.
Лечение под наркозом.

Многопрофильная клиника для взрослых и детей.

Приём врачей: педиатр, терапевт, невролог, офтальмолог, лор, аллерголог, хирург, уролог, гинеколог, ортопед и др.
Лабораторные анализы, УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, ЭЭГ, массаж, физиолечение, вакцинация.
Приём логопеда и психолога.
Программы комплексного наблюдения детей. Вызов врача на дом.
Лор-центр современных технологий — диагностика и лечение заболеваний с использованием эндоскопической оптики.
Центр хирургии одного дня (урология, оториноларингология, ортопедия и др.) — малотравматичные операции с применением различных видов местной и общей анестезии.
Приглашаем пройти ультразвуков…