Аптеки
4.4
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
4.4
ФА
Финогеева Ангелина4 отзыва
30 июня 2021
Выбран компанией
13 июля 2021, официальный ответ
Ангелина, спасибо за вашу оценку! ❤
O�
Olga 😎4 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше!🍓
СП
Сабина Пронина3 отзыва
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что вы являетесь нашим клиентом!❤️‍🔥
ОМ
Ольга М.29 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за отзыв! Приятно слышать, что Вам нравится работать с нашим приложением.
Александра Павлова17 отзывов
30 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо за такой отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от наших…
ПГ
Полина Голикова9 отзывов
19 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Полина, спасибо за приятный отклик и высокую оценку!
МK
Мария K5 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы посещение аптек было комфортным для вас всегда!
КС
ВП
Виктория Пославская3 отзыва
22 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо за хороший отзыв💚
ЕЗ
ЕК
Елизавета Комарова5 отзывов
21 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета, благодарим вас за отзыв! Ждём снова))
Кафедральный собор3 мин300 м
Ленинградская, 54 помещение; 1 этаж6 филиалов
Центральный район, Чита, 672000
В мобильном приложении скидки до 30%.