Джамос

Автосервис
Оригинальные запчасти на Тойота, Лексус в наличии. Звони!
АШ
Александр Шеломенцев3 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас 🙏
П
Паха1 отзыв
12 марта 2024
Решили с женой,посмотрев отзывы, обратиться в данный сервис. Позвонив по номеру,чтобы обсудить все детали ремонта. Некий администратор с басовитым голоском представился Алексеем. С первых минут разговора я понял,что желания со мной разговаривать у него особо нет,очевидно сразу давая понять чтобы я шёл на три весёлых буквы со своей машиной. Такого отношения к клиентам я не встречал ни в одном сервисе!! Вы там совсем зажрались? Если моя Toyota Corolla это не ваш профиль,перепрофилируйтесь на жигули. Со стороны администрации прошу даже не уточнять меня детали произошедшего,так это было месяца два назад. С таким отношением вы уже автоматически находитесь в чёрном списке. Да не спорю,про ребят которые ремонтируют машины,за них вижу положительные отзывы. Но как с первых минут разговора администратор меня пытается отправить куда подальше, данный сервис обойдём стороной👎
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Такого отношения не должно быть, Вы его просто не так поняли. Извините.
АУ
Алексей Ульяненков3 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
Армен Айрапетян4 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
23 июля 2023, официальный ответ
Армен, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв.
Александр Коновалов6 отзывов
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, Александр🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
Авторемонт
Замена масла
Улица Смоленская, 129а ст1
Центральный район, Чита, 672038
Автосервис:
  • бесплатная замена оригинального масла «Тойота» и японского масла Jaytec/«Джейтэк»;
  • постгарантийное обслуживание автомобилей;
  • аппаратная замена масла и спецжидкостей;
  • ремонт подвески, регулировка и прокачка пневмоподвески и системы KDSS;
  • ультразвуковая чистка форсунок и промывка топливных систем;
  • продажа и установка сигнализаций, механических блокираторов АКПП, рулевого вала, капота;
  • установка и гарантийное обслуживание автономных отопителей Webasto, «Бинар», «Планар»;
  • регулировка фар на стенде;
  • продажа, замена и ремонт лобовых стекол на любые автомобили;
  • продажа и установка фаркопов (производство «Балтекс»);
  • сварочные работы.
Магазин:
  • оригинальные запчасти и аксессуары на Тойоту, Лексус в наличии на складе;
  • огромный каталог автозапчастей для автомобилей японских, европейских и корейских производителей;
  • профессиональный подбор запчастей и доставка в кратчайшие сроки.