Атмосфера

28 марта 2024, отредактирован
КТ
Ксения Тюкавкина1 отзыв
16 октября 2023, отредактирован
Знакомая ходила в АТМОСФЕРУ ,ну и как то рассказала мне об этом. Я подумала ни чего себе она скоро стройняшка станет, а Я так и буду ходить с животом после родов!!!!🤨 Я решила сходить туда и посмотреть что там и как ( первое посещение БЕСПЛАТНО) пришла, мне всё показали и объяснили, я посетила первое груповое занятие с тренером. Мне все понравилось. Решила походить, посмотреть что дальше будет 💪После первых нескольких занятий я стала замечать что у меня прошел ринит которым я болела 9 лет!!!! 🥳 то есть я 9 лет ходила постоянно чихала, задыхалась и швыркала носом. А после первых посещений я стала хорошо дышать. Не знаю как оно связано и как это работает, но дышу я теперь хорошо. Ещё болела у меня спина( хандроз) прошёл, все как рукой сняло! 😊Хожу уже два месяца по началу занималась у нескольких тренеров, после выбрала для себя двух тренеров , хочу равняться на них. Очень интересные занятия, хороший спортивный инвентарь, классная атмосфера. Тренеру по фитнесу (Блязер Е) Скажем мы, спасибо, За то, что стали мы Здоровы и красивы. Подтянуты, стройны И грациозны стали, Гордиться можем плоскими Своими животами. Нет ни грамма жира И упруго тело, Спасибо, скажем, тренер(Людмила) Вам за знание дела. Настойчивость, терпение Вы привили нам, За красоту, здоровье Мы благодарны вам.
ГН
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 15000 ₽Месячный абонемент от 3000 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
80 местПлатная
Центральный рынок3 мин300 м
Свадебный дом ПлазаКрасноармейская, 14/11 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Пресс Центр, фитнес-клуб
Месяц безлимитного фитнеса 3333 руб*
РекламаООО «Алькор-М» ИНН 7534007904 * Акция действует при покупке абонемента на 15 месяцев
Богилья, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Hot Iron • Массаж • Сауны
Fitамин, фитнес-клуб
Детский уголок • Калланетика • Hot Iron • TRX тренировки • Массаж • Тайский массаж • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
ARKFIT, фитнес-клуб
Занятия спортом, доступные для всех! Месяц от 1800 р.
Body Slim, тонус-клуб
Годовой абонемент от 11400 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Массаж • Массаж лица