Хинкали хаус

МИ
Михаил И5 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Скажите ,пожалуйста, когда Вы были у нас? Приносим свои извинения, что так случилось. М…
ПВ
Привет Всем16 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Расскажите подробнее, пожалуйста, что Вам не понравилось? Уточните дату и время посещения
АТ
Александр Трунов2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо вам большое за приятный отзыв! Ждём вас вновь.
МК
Михаил Кайгородов26 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил. По техническим причинам открылись немного позднее обычного. Приносим свои извин…
РФ
Родион Фазлирахманов3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста дату ,когда Вы были у нас?
ВЗ
Виктория Зуева10 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите ещё 🌸
ЛС
AK
Aslor Kim4 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
СИ
С. И.11 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните ,пожалуйста, когда Вы были у нас? Дату и время? В чем ошибка персонала? Уточните, что Вам не понравилось?
АГ
Анастасия Голушко3 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Жаль ,что Вам не понравилось. Расскажите,пожалуйста, когда Вы были у нас? Что Вам не понравилось? И если возможно, Ваши контакты.
Алексей Беломестнов4 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Алексей, за приятный отклик 🙏 Очень приятно!
Средний чек 500 ₽До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шилова1 мин60 м
Также люди ищут
Новобульварная улица, 1331 этаж3 филиала
Центральный район, Чита, 672038
Carpe diem, кафе
Попробуй на вкус авторские блюда, ощути важность деталей во всём!
Заказать
РекламаИП Симонян Э. А., ОГРНИП 320753600027468.
Кавказская пленница, кафе
Грузинская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Блины • Салаты • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Абу-Даби, чайхана-бар
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Пицца • Манты • Стейки • Плов • Супы • Манты • Wi-Fi
Пекинская опера, кафе китайской кухни
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Лапша wok • Супы • Доставка wok • Куриные крылышки • Супы • Доставка
Мимино, ресторан
Душевные обеды
РекламаООО «Бар 151», Чита, ОГРН 1127536005740.