Центр очистки воды

Компания по продаже фильтров для дома, бизнеса и промышленных объектов
3.9
Любые каркасные бассейны для всей семьи в наличии!
3.9
ДТ
Дарима Тарбаева2 отзыва
7 марта 2020
Выбран компанией
Центр очистки воды, компания по продаже фильтров для дома, бизнеса и промышленных объектов
9 марта 2020, официальный ответ
Дарима Здравствуйте!!! За отзыв огромное спасибо !!!))) Если возникнут вопросы знайте мы работаем 7…
Алексей Алексеев24 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
ПОСЛЕ ПОТРАЧЕННЫХ НЕРВОВ ПРИЕХАЛИ ИСПРАВИЛИ,НО ИЗНАЧАЛЬНО ЧИТАЙТЕ НИЖЕ 1 это только за то что у нас пошла хорошая вода и то посмотрим что будет дальше.Вам приедут установят фильтра а дальше будет 1) Ищите кто вам достанет анод с болера. (Это после установки за отдельную плату и то другим монтажником,ЗВОНИТЕ УТОЧНЯЙТЕ САМИ КОГДА ОН БУДЕТ СВОБОДЕН)Рекомендация самой компаний его удалить дабы избежать в дальнейшем запаха горячей воды. 2)Ищите кто поставит клапанобратного давления на насос в скважину. (Этим их фирма не занимается ВООБЩЕ)Но после потраченных нервов приехали и сделали,тот же монтажник 3)По вопросам где найти монтажника кто сделает что бы пользоваться без проблем НЕ ЗНАЮТ. Я ВАМ РЕКОМЕНДУЮ НАЙТИ ДРУГУЮ ФИРМУ,С ГРАМОТНЫМ МОНТАЖНИКАМИ И РУКОВОДСТВОМ. 4) Рекомендую после замеров при подписания договора УТОЧНИТЬ ,не нужно ли будет искать других людей на доработки, что бы система работал без сбоев, а то можете остаться без воды
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы специализируемся только на оборудовании водоочистки и его монтаже. Наша задача - оч…
ДФ
Дмитрий Ф4 отзыва
23 декабря 2023
Артем К.14 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! В карточке нашей организации указано, что в зимний период мы работаем с 9:00 до 18:00.
ЕИ
Евгений Иванов3 отзыва
22 ноября 2023
ЕС
Елена Семенова2 отзыва
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть вас снова
МФ
Марина Фомина8 отзывов
16 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова!
СД
Сергей Дуденко3 отзыва
2 февраля 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Были рады помочь!
ВВ
Виктория Виктория8 отзывов
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Виктория, Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей компании. Мы рады что у нас есть такие довольные и благодарные клиенты.
ЯМ
Ярослав Махитов4 отзыва
17 августа 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Ярослав, большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы пол…
ТК Солнечный5 мин500 м
ТК СолнечныйМикрорайон Геофизический, 22 ст31А павильон; 2 этаж4 филиала