Гулливер

16 апреля 2024, отредактирован
ЮЛ
Юлия Лебедева1 отзыв
21 августа 2023
Уважаемые родители, будьте предельно ОСТОРОЖНЫ!!! При посещения данного заведения. В субботу пришли с ребёнком покушать, заказали пюре+ котлета домашняя. Через 5 мин приносят нам заказ "из под стола" пюре вода водой, котлета так называемая раздавленная либо уже кто то кушал. Я пригласила администратора, ко мне вышла девушка Диана "повар", одежда на ней была отвратительная (красовки грязные, в топике, пузо выполила ) обратите внимания, что это Диана в таком виде находится на кухне, я начала её спрашивать про заказ, на что Диана начала грубить и хамить и высказываться нецензурными словами. Я дошла до руководства, на что мне рукодство ответило, меры будут приняты, т.е. этот повар должен быть УВОЛЕН!! На сегодняшний день этот повар так и работает в кафе, получается меры не приняты. Родители, будьте очень осторожны и советую не посещать детям это заведения. Прошу руководителя дать объяснения!!!
ТБ
Текстильщиков пос., Черновский район, Чита, 672042
Жемчужина Востока, ресторан
Быстрая доставка вкусных блюд
Закажите прямо сейчас
РекламаООО «Мигарада», Чита, ОГРН 1097536002585.
Домашняя кухня, кафе
Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 20 мест • Пельмени • Паста • Беляши • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Плов
Назира, кафе
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Буузы • Пирожки • Лагман • Беляши • Салаты • Супы • Плов
Амта, кафе
Средний чек 300 ₽ • Буузные • Русская кухня • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Буузы • Чебуреки • Салаты • Супы
Страна Чудес, семейный развлекательный центр