Окна
4.2
Окна по выгодным ценам. Скидки пенсионерам
РекламаООО Читинские окнаООО «Читинские окна».
4.2
АТ
Алексей Тихомиров1 отзыв
1 февраля 2024
Выбран компанией
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Алексей, за отзыв и оценку 😉 Мы старались.
Mk
Maks kornev1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Maks. Благодарим вас за отзыв и оценку .
ЛС
Леонид Старчуков8 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады видеть вас снова ❤
ОС
Олеся Субботина4 отзыва
2 июня 2023, отредактирован
Прихожу в Читинские окна второй раз, и явно последний. Началось все с того, что у вас нигде не указано, что у вас есть перерыв на обед. Даже на двери в офисе, где написан режим работы, тоже обеда нет. Но когда я приехала, было чудесно увидеть напечатанную и приклееную бумажку, с надписью перерыв. С обеда вы тоже вовремя не пришли, и очень возмутились тем что я сделала замечание, по этому поводу и в принципе по ситуации. Здравствуйте в вашем лексиконе тоже не присутствует. Как итог, когда я наконец то села за стол, что бы собственно озвучить по какому поводу я пришла, мне отказали сразу же, даже не выясняя подробностей. В первое мое обращение, у вас тоже не очень все было с обслуживанием. Мне просто повезло,что там был другой сотрудник, я не знаю кто, но не менеджер. И мне она в связи с ситуацией моей, на тот момент, сделала мне скидку. Те кто приезжал устанавливать, тоже молодцы. И когда мне делали окна, то мне слелали замер балкона. Поэтому я и пришла. Но увы. Кстати досвидания тоже в лексиконе менеджеров не приветствуется.
СП
Сергей Перевалов9 отзывов
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады вновь увидеть Вас в нашем офи…
as
andrew selin1 отзыв
9 января 2022
10 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Андрей. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем офисе вновь!
РС
Роман Сивцов15 отзывов
30 мая 2021
31 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Роман. Спасибо, что не оставили без внимания нашу работу. Благодарим Вас за доверие.
Окна
Наличный расчётОплата через банк
Евгения Гаюсана1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Красной Звезды, 7а2 этаж; левое крыло
МЖК м-н, Центральный район, Чита, 672038
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Компания «Читинские окна» — это предприятие с 20-летней историей по производству и установке пластиковых окон, дверей, балконного остекления и других светопрозрачных конструкций.
Наши преимущества:
  • обновленный парк современного оборудования по производству светопрозрачных конструкций;
  • квалифицированные специалисты с большим опытом работы;
  • активная работа с партнерами;
  • современные сертифицированные материалы европейского качества;
  • социальная направленность в работе (специальные программы для пенсионеров, ветеранов, программа «Безопасные окна» — специальное предложение для детских дошкольных и школьных, медицинских учреждений и др.);
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • контроль за качеством на каждом этапе производства и монтажа светопрозрачных конструкций;
  • гарантия на изделия, подкрепленная специальной программой сервисного обслуживания;
  • кратчайшие сроки изготовления оконной продукции;
  • доступные цены.
Программа лояльности от компан…