Carl`s jr

ДС
Даниил Саранин3 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Даниил, благодарим за отзыв и тёплые слова!
АН
Александр Новиков5 отзывов
6 мая 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв и высокую оценку😊
А-
Анна -1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за обратную связь. Всегда рады узнавать о предпочтениях наших гостей!
ЮБ
Юлия Болдырева2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за отзыв. Всегда вам рады!
СА
Сергей Анисов4 отзыва
1 мая 2024
Был 1.05.2024. Заказал классический бургер для дочки за 300 руб, и для себя с двойной котлетой, сыром, овощамии чем то ещё за 450 руб. В ответ мне сказали что таких нет, давайте мы вам соберëм другие, но рецептуру соблюдëм как в тех что заказали. В итоге предложили вместо классического сделать Вестерн, а вместо моего какой то Оригинал. Согласился. В итоге, в место классического сделали Вестерн - содержание как у классического, даже победнее, но пробили по цене Вестерна из меню а это 450+ руб. Вместо заказанного себе с двойной котлетой, мне сделали Оригинал с одной котлетой и ломтиком сыра, без овощей, грубо говоря сделали классику за 300 руб, но пробили мне его за 450+ руб. Брал заказ с собой, на месте не разворачивал и не проверял. Дома обнаружил что помимо того что меня обсчитали по стоимости внаглую, вместо 750 руб содрали 950, так ещё и в дочином бургере был нарезанный целофановый пакет, видимо вместо салата, которого там не было. Короче разочарован. Бургеры не вкусные. Контора не честная.
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, уточните, пожалуйста, время вашей покупки и сумму по чеку, чтобы мы могли проверить инф…
ЯЯ
Я Ян1 отзыв
1 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв!
Александр Пещерский7 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв. Всегда вам рады!
А�
Анастасия 🌷37 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
И�
Илюша 🫣2 отзыва
17 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. Рады, что наши бургеры пришлись вам по душе!
ТР
Татьяна Р5 отзывов
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв и добрые слова)
Средний чек 350 ₽
72 местаБесплатная
ТРЦ Макси2 мин150 м
МАКСИУлица Шилова, 100фудкорт
Центральный район, Чита, 672038
Китана, служба доставки пиццы, роллов и шаурмы
Ролл от шеф-повара в подарок при заказе на сумму 1500 рублей!
Закажи сет за 499 рублей
РекламаИП Фролов А. А., ОГРНИП 321753600003000.
Мастер Бургер, ресторан быстрого обслуживания
Бургерные • Бургеры • Пончики • Хот-доги • Сэндвичи • Пита • Наггетсы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Good food 75, ресторан быстрого питания
Шавермы • До 11 мест • Шаурма • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Сэндвичи • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой
BURGER HEROES, кафе-бар
У нас бургеры из настоящей мраморной говядины!
Вкуси вкусного
РекламаИП Бажул Д. А., ОГРНИП 311753601800063.
Макси, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения • Wi-Fi