Лига покрытий

Салон напольных покрытий
Более 3000 видов ламината,пвх, кварцвинил, новоселам скидки!
Алексей Панюков1 отзыв
14 ноября 2023
К�
Кристина 🌹44 отзыва
4 июля 2022, отредактирован
Алексей Богачёв2 отзыва
30 января 2020
30 января 2020, официальный ответ
Добрый день Алексей. Спасибо вам за отзыв, мы рады что Вам все понравилось.
АГ
Алексей Горбунов8 отзывов
23 января 2020
23 января 2020, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Мы рады что вам все понравилось. Спасибо вам за отзыв. Спасибо что выбрали нас.
РИ
Роман Иванов3 отзыва
25 ноября 2019
НА
Н А2 отзыва
28 ноября 2018
25 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв) Рады видеть вас снова!!!
ТД Царский2 мин200 м
Северный микрорайон, 37а1, 2 этаж
Северный м-н, Центральный район, Чита, 672049
Вы решили купить напольное покрытие? Хорошего качества? И с гарантией?
Мы поможем вам сделать правильный выбор!
  • Ведь у нас более 3000 образцов напольных покрытий.
  • А это значит, что мы подберём вам напольное покрытие под любой элемент декора, на любой вкус и цвет, а также в любом ценовом диапазоне.
  • Мы предоставляем пожизненную гарантию на ламинат (до 75 лет).
  • Мы поможем с выбором бригады для укладки.
  • Укладка с гарантией!
«Лига покрытий» является:
  • представителем немецкого бренда влагостойкого ламината;
  • представителем одного из крупнейших производителей напольных покрытий в США, Канаде, Европе и Азии.
Вы ещё выбираете, куда пойти? Выбор очевиден!
При покупке напольного покрыти…